Творог для розжига• 13 ноября 2016

стоит ли ругаться с соседями? они курят на нашем этаже

всего 8 квартир.
некоторые курят.
мало того, что курят на лестнице, так потом еще и двери оставляют открытыми, и все тепло выдумает.
и мне еще слышно в квартире, как там ветер ииииииииииууууууууууууу ииииииууууууууу
с ума сойти
начинать с этими идиотами ругаться или нет?
как то раз сделала замечание, но крупной войны еще не затевала.
а вы когда нибудь ругались по крупному с курильщиками ?
Результат:
вже голосів: 75
38 (50.67%) ругаться
22 (29.33%) не ругаться
15 (20%) тыц
lollique• 13 ноября 2016
Ваш этаж это какой? Первый?
Думаю, сто бороться бесполезно. В ином случае, люди бы уже сделали выводы и так себя не вели.

Аннуитет• 13 ноября 2016
Ну поругаетесь? А что это изменит?

Если что-на площадке не курю, есть балкон в квартире
АгатаХристя• 14 ноября 2016
мы курим на общем балконе, 14 эт.
я б наверно ругалась.
СМСница• 14 ноября 2016
мы ругались. Напечатала объявление с вытяжкой про курение в общественных местах и указала, что буду полицию вызывать в следующий раз. Курить перестали))
Да Щас же• 14 ноября 2016
Ругаться-ничего не даст, а то еще засунут спичку в замок...
Дадосвидания• 14 ноября 2016
зачем ругаться? на двери пружину что б закрывалась, и обьявление на стену: не курить установлена пожарная сигнализация с водой)))))))
амарела• 14 ноября 2016
если очень хочется поругаться, тогда да! поговорите с соседями и поставьте дверной доводчик

автор Творог для розжига • 14 ноября 2016
Ответ дляlollique
Ваш этаж это какой? Первый?
7-й
AnnaP87• 14 ноября 2016
Чесно лучшие мирно попросить купить на улице т.к. И объяснить почему, зачем сразу ругаться. Агрессия порождает агрессию
Капризуля• 14 ноября 2016
Объявление напишите и нет проблем.
Коко На Страже• 14 ноября 2016
У нас ещё хуже ситуация с курильщиками:((((
Курят этажом ниже... в тёплое время года вообще нельзя открыть окна ни днём ни ночью, т к весь табачный дым заходит в нашу квартиру. Жуть...
А в холодное время года, курят в подъезде и весь дым поднимается к нам на этаж и не продохнуть:(((
Это какой-то ужас:(((( Курят круглосуточно:(((( Вонь стоит страшная. И это всё продолжается 14 лет(( Уже мечтаю жильё поменять.
И ничего с ними не поделаешь:(
Ширли-Мырли• 14 ноября 2016
я курильщица и курю только на своем балконе, на ую вертела бы соседей за замечания, когда я на своем балконе. но, автор, ваши курильщики неправы и вы имеете право на возмущение и ’ ругаться’
Ответ дляамарела
были доводчики !! они их сломали!!
кирпичи все время подлаживали, коврики и пр.
амарела• 14 ноября 2016
ничего не пойму, Вы серьёзно? Вам с первого этажа на седьмой ветер задувает? или у Вас пожарный выход там, если да, тогда соседи могут курить там, попросите их об этом