Звезда в шоке• 14 ноября 2016
Хорошие, надежные сапоги
Всю жизнь свою мучаюсь с обувью (41 размер), вся обувь на мне "горит", абсолютно все зимние сапоги текут.
Лет 5 назад муж сделал мне подарок на Новый год - купил зимние сапоги Томми Хилфигер. я носила их не снимая всю зиму (тогда они у меня были одни). они были оооочень теплые, удобные, не промокали!!!
к концу зимы оторвался хлястик на собачке. на следующую зиму (были уже на сменку угги) лопнула подошва и хорошо стерся каблук - сделали профилактику. потом лопнула и профилактика. снова передали. в этом году поменяла молнию.
теперь я снова в поиске сапог. вот я не пойму: это нормальные поломки за 5 лет? или я придираюсь? сразу скажу, что выглядят они хорошо. кожа отличного качества (нет царапин, трещин), но подошва и молния - это ппц(
еще скажу, что я еще никогда так долго не носила одни сапоги.
вот теперь я снова в поиске сапог. и думаю: брать снова Томми? или посмотреть что-то другое? как по качеству Тимбы, Экко?
Дерево береза• 14 ноября 2016
Хилфигер хорошая обувь.
Это вы так носите. Ну, и одной пары очень мало. Обувь должна чередоваться.
Звезда в шоке
• 14 ноября 2016
Ответ дляДерево береза
Хилфигер хорошая обувь.
да это понятно! с осенними сапогами проблемы нет - их 4 пары и пару ботинок. а с зимой вышло так(
Julina7777• 14 ноября 2016
Тоже ножка огого,ношу эссо,или кларксы если наскочу на свой размер))Но если одна пара,то придираетесь))по себе знаю.С нашим Золушкиным размером трудно иметь 20пар)))
Фифачка• 14 ноября 2016
Мне очень нравятся хилфигеры. Нормальная обувь. Они мне очень удобны, бегаю как в тапочках зимой хоть и на танкетке. Деми ботинки, но никогда в них не мёрзну. Так понравились, что когда первые поизносились, то взяла снова такие же. Ещё посмотрите frye. Очень хорошая обувь, стильная. Почитайте отзывы на Амазоне. Но этот бренд есть ещё много где.
Звезда в шоке
• 14 ноября 2016
Ответ дляФифачка
спасибо