ПАЦАНКА О• 14 ноября 2016
Чем порадовать девочку 3 лет на нг?Бюджет ограничен.
У меня два сына, чем интересуются девочки в таком возрасте даже не представляю. Нужен бюджетный подарок 100-120 грн. Спасибо за идеи.
Курочка-чубаточка• 14 ноября 2016
Тут зависит от того, что ребенку нравится. Моя всегда рада раскраскам и наклейкам, хотя у нее игрушек море (домики барби, машины для кукол, лошадки, домик пеппы, больница плюшевой, большие куклы). Но просто обожает рисовать и бумага уходит очень быстро :)
Пугачиха• 14 ноября 2016
Синельная проволока, стоит копейки и дети в восторге, можно купить разных цветов в любом количестве
Засомневаю• 14 ноября 2016
моя в этом возрасте любила май литл пони, если узнать какой у нее нет и подарить (как раз 120 грн)
Чучело сосны• 14 ноября 2016
Набор посудок - они разные есть. Украинского производителя. Технок, например. В Ашане есть за 90 грн. плита+сковородка, кастрюлька, тарелочки. Тогда можно еще разукрашку купить.
Альбом для рисования+краски или карандаши крайола
Пластелин
Книжечка с окошками - правда она 170 грн.
Плюшевая Пеппа в продавалке 150 грн.
Такая пара Пеппа и Джордж
Деревянный пазл Пеппа и Джордж
Коляска для кукол 150 грн. самая простенькая.
Пластелин
Плюшевая Пеппа в продавалке 150 грн.
Такая пара Пеппа и Джордж
Деревянный пазл Пеппа и Джордж
kykolka c romawkoj• 15 ноября 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Ой, сколько всего) спасибо, буду изучать)
Конструктор банчемс и квадраты Никитина это я старшей 10 лет купила а младшей почти 5 лет купила набор щенячий патруль за 150грн(1шт-25грн) она ими бредит.