Семен Семеныч• 14 ноября 2016
Подскажите как быть? Вопрос цены
Попросила бронь вещи, сегодня оплатила и тут же нашла такую же на 400 грн дешевле.
Не буду писать как мне сейчас трудно и я без работы.
Как думаете если попросить скидку продавца и показать дешевле это будет нормально?
Существует же торг и если нашли дешевле мы вам продадим еще дешевле.
Или все, профилонила.
Семен Семеныч
• 14 ноября 2016
Ответ дляЛовиелла
Напишите - если не сделаете скидку в 300 грн., - будет возврат :)
я ж уже оплатила
Татьяна и Александр• 14 ноября 2016
оооо вот и ягодки пошли после темки, где девушка выбила скидку именно таким образом
как по мне, это просто наглость....которая второе счастье
Я Вас не боюсь• 14 ноября 2016
Можно и попросить скидку и возврат денег, но вы уверены, что действительно купите товар на 400 грн дешевле? Слишком большая разница, может второй продавец лукавит??
Семен Семеныч
• 14 ноября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Да, у нее пролет. Это детский комбинезон.
Семен Семеныч
• 14 ноября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
Наглость просить скидку? Так во всех магазинах пишут, найдете дешевле отдадим дешевле. Это маркетинг и везде мы торгуемся.
Татьяна и Александр• 14 ноября 2016
Ответ дляСемен Семеныч
не прикидывайтесь шлангом
совсем недавно была уже тема, где покупатель именно так выбил скидку
вы точно идею там взяли....чтоб вы здесь не писали
да, наглость
МЧСница• 14 ноября 2016
Ответ дляСемен Семеныч
маркетинг это если торговля. пролет это нечто другое. может у нее наценка меньше? и да - мониторить нужно до покупки
Не прохожу мимо• 14 ноября 2016
Смотрите чтобы не напоролись на афериста, если вернете деньги и заплатите той, что дешевле. Обычно они зимой ’подторговывают’ зимними костюмами известных марок. Но если не боитесь, то попросите вернуть деньги, скажите что очень нужны сейчас. Если не отправила, то думаю вернет.
Не прохожу мимо• 14 ноября 2016
Думаю скидку просить уже поздно, просто попросите вернуть деньги.