Я такая наивная• сегодня в 00:36

Это правда, что обычно большой член у худых мужчин?

Которые и поправиться не могут, сами по себе такого телосложения
Курочка-чубаточка• сегодня в 00:42
Неправда

Тушьмушьнюшь• сегодня в 00:47
Ну это типа из разряда - чем толще женщина, тем шире у нее пи…а?
Бриджит_Фрикандо• сегодня в 00:56
Дурня))
Мастер Клас• сегодня в 01:07
Не верю, но... я люблю худых и не жалуюсь 😏
Свекруня• сегодня в 01:10
Да, знаю примеры из жизни.
Швидкоруч• сегодня в 01:18
Типа вся сила туда уходит? 😂Если мужчина поправится, усохнет, что ли? 😂 Если судить именно по молоденьких, то да, если худой высокий, то у него большой толстый. Но это наверное, у молодых здоровых эрекция лучше.
Марс атакує• сегодня в 01:42
Автор, а как у вас?

Ниф_ниф• 2 часа назад
Ответ дляШвидкоруч
Наверное)))
Пс я точно не жалуюсь, хоть и мы сделали мужу небольшой тюнинг
Губка Боб• 2 часа назад
Ні