Чай не пью, только кофе• сегодня в 00:36
Вот такие извращенцы мужики бывают!!
Сходила на романтик с приятным мне мужчиной) Разное с ним делали в порыве страсти) Заявляет он мне, давай нагибайся сейчас в попу тебя .... Я говорю что не подготовилась и не почистилась. И знаете что он заявляет? Да мне плевать, я так войду. Вот такой вот извращуга. А я вина даже не знаю сколько выпила всенповает
Забула що?• 2 часа назад
Ответ дляШаленаГруша
Плавает что и где, не поняла?
мозги у нее поплыли.
Сокодавка ще та• 2 часа назад
сначала пусть машину подарит, потом уже в попу можно, схуяли после бутылки вина такие вольности
Бабка-ежика• 2 часа назад
Ответ дляШаленаГруша
Плавает что и где, не поняла?
Он уже в черной дыре плавает 😂 видно хорошо разработанное , раз сходу дает