Шмоточницаца• 14 ноября 2016
Интерактивная игрушка - посоветуйте плз!
Девочки, посоветуйте игрушку для дочки (6 лет) - хочет такую, чтоб двигалась, звуки издавала, короче была типа живая. Смотрели мы ферби, но как-то мало функций. Пересмотрели видео про фурриал френдс - больше всего понравилась обезьянка, но тут начиталась темок, что она трещит и сильно тяжелая.... еще у нас есть печальный опыт с диджибердс птичками - батареек хватает даже не на сутки. Так вот теперь нам нужна игрушка, которая если не от сети работает (таких наверное не существует??) то хотя бы есть возможность купить для нее аккумуляторы. В общем, помогите советом, плиииииз
Цвиринь• 14 ноября 2016
У Фурриал есть всякие мишки, барсы, которые хотят и звуки издают ) еще есть куколки, которые ползают, писяют и говорят (это вроде бейби элайв).
Вот Она Я• 14 ноября 2016
А вертоліт чи конструктор типу магформерс, і бачила роботи дешеві на сонячних батереях..
А конкретно тваринка : може тамагочі якесь?
Все возможно• 14 ноября 2016
это наверное для деток поменьше, но у нас такая мыша уже больше года.
оч классная. все знакмые, даже взрослые играют. кстати, батарейки родные уже 1,5года работают.