Бибер-анонимер• 15 ноября 2016

Девочки дайте пожалуйста совет по-поводу детских зимних сапожек. Спасибо!

Доброй ночи! Девочки, как вам такие детские сапожки? У меня знакомая закрывает магазин детской обуви и предложила мне за 450 грн. (у нее в магазине они стоили дороже) купить доченьке вот такие как на фото сапожки на зиму. У нее есть нужный нам размер. Но меня смущает, что они розового цвета. Что вы посоветуете? Спасибо!
Результат:
вже голосів: 36
28 (77.78%) Нет
8 (22.22%) Да
Брызжу ядом• 15 ноября 2016
Они из кожзама, протерли и носите дальше, в цвете проблем нет, а вот протекать могут

автор Бибер-анонимер • 15 ноября 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Спасибо! Просто я доченьке никогда не покупала такого цвета зимнюю обувь. Нам 5,5 лет думаю, что может они слишком детские на такой возраст.
TanyaLopez11• 15 ноября 2016
Я не понимаю такую обувь( сорри. Всегда беру с прорезиненным носком или калошей ’ , экко, катерпиллер, геокс, чикко...
Мне кажется, что такая обувь красивая, но не практичная - будет промокать в слякоти.
КАПСЛОЧНИЦА• 15 ноября 2016
На вкус и цвет
Я б не взяла. Не люблю стразы все эти.
Да и зимой вся эта красота ни к чему(особенно после первых мокрых ног).
Но мы ж не знаем, может это Ваша 5 пара зимних сапог... Если это будет единственный вариант- то очень рискованно.

И опять же. Если бюджет позволяет,лучше потехнологичнее сапоги взять
Бабка-ежика• 15 ноября 2016
страаааашненькие.
КАПСЛОЧНИЦА• 15 ноября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Вас только цвет смущает? Реально?

Если вопрос сугубо в красоте,тт на 5.5 лет подходит запросто
Бандитка Сью• 15 ноября 2016
Красивые но к ним нужны ещё хотя бы одни
Рву и мечу• 15 ноября 2016
Ужас-ужасный и проблема не в цвете
Чавонадо• 15 ноября 2016
У нас такие были у дочки лет 5 назад. Это Шалунишка. Кожа и цегейка внутри. Протекали в слякоть и мокрели ноги. А под конец сезона вздулось покрытие волдырями и облезл и.

Липка-прилипка• 15 ноября 2016
купите лучше б\у но фирменные
чем эти на одноразовые
buterfly_2013• 15 ноября 2016
Ответ дляTanyaLopez11
Простите, а вы покупаете ТОЛЬКО с калошей внизу или есть еще какая-то пара обуви зимой?
В шоколаде• 15 ноября 2016
Для меня они достаточно симпатичные, но, как здесь писали, практичнее брать с резиновой калошей. Я дочери брала Демар и в этом году взяла камик, так как она очень любит ходить по лужам, снегу. И зимой мы гуляем практически в любую погоду.
Цветок Мира• 15 ноября 2016
я бы не взяла из за качества и цвет тут не при чем...