Аноним• 01 сентября 2012

Посоветуйте в киеве детского стоматолога, ребенку 3 г, СРОЧНО

login net• 01 сентября 2012
нам 4гда, в 3-мы уже начали лечить зубы! райенный стоматолог напугала ребенка своим подходом
мне посоветовали частную стоматологию Альфамед(на Борщаговке, по линии скоростного трамвая, не доезжая одну остановку до рынка ’Днепр’, за Колибрисом). Мой малой ни разу не заплакал во время всех приемов, хотя лечили основательн-удаляли нерв, пломбировали каналы, ставили пломбы-все по-взрослому!!))) Врач Людмила Васильевна-врач от Бога, просто приятная женщина, умеет подойти к малышам, включила наши любимые мультики. Теперь только к ней и пойдем!! Сын выходил с кабинета с улыбкой на лице!!
оставлю номер телефона приемной - 538 18 46
и еще от себя(каждый раз после лечения ребенок получал обещанный Барни, якобы от врача, но это я покупала и говорила,что врач дает деткам,которые не плачут)))

автор Аноним • 01 сентября 2012
Спасибо, нам немного далековато, но завтра позвоню.
Сегодня врач-стоматолог детский к которому пришли на прийом сказала что нужно лечить зубчик с удалением нерва, а это не реально сделать, только под наркозом, а зубчик уже болючий надо завтра с утра куда-то ехать
sanvaya• 01 сентября 2012
лечили много зубов под наркозом, на зоологической, очень хороший врач, если поедете, поищу телефон.
Shinyeyes• 01 сентября 2012
Мы доце только тут лечим. Нам почти 4 годика. Уже 4 пломбы и несколько курсов фторирования. Стоматолог Марина (отчество не помню)просто умничка, даже к нашей вредине нашла подход. Цветная пломба (без наркоза) - 200 грн.

http://www.dent-m.com.ua/
Аноним• 01 сентября 2012
Девочки Вы меня пугаете, я и не знала что у таких масиков бывают такие проблемы.
Если ребёнку в 4 года и в 3 мес. и удаляют нервы .

.
Я почему то думала что нервов не бывает у молочных зубов.
Наверное я из космоса .
к стоматологу ходили в 1,5 года перед тем как попасть в садик в ясли.
К ребёнку в рот глянули , и попутного ветра пожелали .
Сказали приходить , лет в 6-8 , раньше , и не нужно
anna0999• 01 сентября 2012
Конечно в молочных зубах есть нервы,причем в премолярах у малышей по 3 нерва,а в постоянных зубах 1 нерв(у взрослых).Чаще всего малышей и беспокоят 4 и 5 зубки.Лечить обязательно иначе инфекция перейдет на зачатки постоянных зубов
Аноним• 01 сентября 2012
Спасибо за информацию

Шумелка Мышь• 01 сентября 2012
Наркоз маленьким деткам имеют право давать только на кафедре стоматологии на Зоологической! Подъедьте туда - там все врачи очень хорошие детские
Limonka• 01 сентября 2012
Дочке 4,3 года - у же 3 раза были у стоматолога - в 2 года серебрили - в 3 года основательно лечили (плохо усваивается у масика кальций) - аж 11 дырок мелких залепили, потом через полгода опять зубки посыпались - 4 дырки сделали, пока держимся - поменяла пасту и гелем на ночь мажу - Рокс. Лечили на Саксаганского, клиника Фенестра. там нет детских врачей, но подход хороший, сделали хорошо.
irishaP• 01 сентября 2012
http://mamadentist.blogspot.com/p/blog-page_7481.h...
Тут лечат любые детские зубки,даже самые запущенные.Мы ещё не ходили,но отзывы очень хорошие.Тут уже были подобные темки,девочки очень хвалили Анну Крылову,врач от Бога.
irri_79• 03 сентября 2012
http://medplus.com.ua/info/218-stomatolog-v-kieve-...

Отличный молодой и очень внимательный доктор. Лечит даже самых маленьких, хотя и со взрослыми отлично справляется
Аноним• 04 сентября 2012
Ответ дляШумелка Мышь
Подскажите пожалуйста, к кому именно обратиться? Кто побывал там лично с ребенком и у какого доктора?