ФрекенБок• 15 ноября 2016
в какой програмке сделать визуализацию?
дівчата, підкажіть, в якій програмі, щоб не сильно складно, можна ввести розміри наприклад ванної, кухні і розставити плитку гарно, меблі, щоб подивитись як то буде???
ФрекенБок
• 15 ноября 2016
Ответ дляКучерявочка
Без опыта у вас ничего не получится,особенно быстро и гарненько)
у мене чоловік програміст, думаю допоможе розібратись як гарно попрошу....але перше мушу спробувати сама
Кучерявочка• 15 ноября 2016
Ответ дляФрекенБок
Думаете программисты знают все программы? Не факт. У нас на работу приходит программист так он ноль в таких программах. Только тот кто работет в этих программах может вам показать как в ней работать,поверьте.
ФрекенБок
• 15 ноября 2016
Ответ дляКучерявочка
та не хочете не кажіть ту назву. я хочу спробувати і не бачу в цьому криміналу. може знайдуться більш добрі люди і щось підкажуть
палка-копалка• 15 ноября 2016
Ответ дляКучерявочка
а если есть опыт в Solid Works например, то чем можно быстренько все наваять? ))
палка-копалка• 15 ноября 2016
Ответ дляКучерявочка
я скачала Sweet Home 3D, но вообще не реалистично, такая туфта, да и структур нет, освещение - печаль
палка-копалка• 15 ноября 2016
Ответ дляКучерявочка
кстати, да, у Вас все так овеяно тайной...
Кучерявочка• 15 ноября 2016
Ответ дляпалка-копалка
попробуйте про 100 версия 5,2
ФрекенБок
• 15 ноября 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
почитайте и выберите себе что-то по душе
дякую.
палка-копалка• 15 ноября 2016
вот моя визуализация Sweet Home 3D
выберите что-то другое, а то ни теней, ни текстуры ))
ваще ничего не понятно
но быстро лепится, это факт
ваще ничего не понятно
но быстро лепится, это факт