Сусановна• 15 ноября 2016

А какие у вас духи?

Мне нравится Eclat D´Aarpege Lanvin, но хочется еще чего то нового... А какие у вас любимые духи???
Борода• 15 ноября 2016
Ответ дляSnow Girl
Думаю, не разочарованы)) Это фаворит, также как и Шанс о Тендр (розовый) =)
неее, люблю шанель я бы ее всю скупила. мадмуазель конечно затертый..каждая вторая в нем тетка ходит. но мне нравится.
KATYA@@@• 15 ноября 2016
Нина Ричи Нина и Шанель Шанс
Тетя из министерства• 15 ноября 2016
шанель шанс, от тільки закінчились трусарді делікат роуз.
Харьков Наталья• 15 ноября 2016
Уже шестой год не могу соскочить с Жан Марко Вентури и Арманд Баси ин ред)
Тут надолго• 15 ноября 2016
Ответ дляОксана Олеговна
Шанел беж
Это мой самый любимый из Шанелек. Потом пудра 19.
В рот не ложи• 15 ноября 2016
На тепло - Narciso Rodriguez For Her
На холода: YSL Black opium и Laudano Nero Tiziana Terenzi
Хранительница чешки• 15 ноября 2016
Шанель.2 года пользовалась, поняла, что надоели.Купила прада кенди.месяц с ними ...поняла, что шанель все такие лучше.Прада слишком сладкие
Divinity• 15 ноября 2016
На сейчас Hugo Boss Hugo Woman (2015) и Armani Code Woman
На лето Versace Eros Pour Femme и Ланвин есть еще.
Ананомчикус• 15 ноября 2016
versace ’Eros’
just cavalli ’ paradiso’
paco rabanne ’ Lady Million’
Versace’ Versense’
Lacoste ’ Lacoste Pour Femme’
Исправлялочка• 15 ноября 2016
Гарлейн Идилия
Гарлейн Сантал Роял
АлывердЫ• 15 ноября 2016
никаких нет,хочу хоть концентрат попробовать.Только не знаю или стоящее оно
Galina_vinsport• 15 ноября 2016
Ответ дляАлывердЫ
хотите Вам подарю свой пробник Montale Dark Purple??
Оченьценная• 15 ноября 2016
никаких духов у меня нет
не сказала бы, что особо люблю духи в принципе...
и люблю только свежайшие, лёгкие, тонкие ароматы, пока не нашла ’своего’, мне в брокарде через 5 минут уже плохо становится)
Ninka55• 15 ноября 2016
Одни из моих любимых духов http://makeup.com.ua/product/11834/ Аромат не спутаешь ни с каким, тонкий, изысканный, шлейфовый.
АлывердЫ• 15 ноября 2016
Ответ для@risto_kratka
Спасибо я его как то пробовала в магазине.К сожалению это аромат для меня физически не выносимый.Единственный практично из всех духов.
Galina_vinsport• 15 ноября 2016
Ответ дляАлывердЫ
Хотела сделать Вам подарок от Деда Мороза зараннее
АлывердЫ• 15 ноября 2016
Ответ для@risto_kratka
Он не плохой аромат ,но такая мощность и такая сила ,я как то на руку брызнула.Редко встретишь по стойкость похожий.Вы его любите? Если позволите я постучусь к вам в личку
Galina_vinsport• 15 ноября 2016
Ответ дляАлывердЫ
Он тяжелый для меня.. хотела подарить тому, кто о нем мечтает.. там 3 милика, но радости то гораздо больше
АлывердЫ• 15 ноября 2016
Ответ для@risto_kratka
Смотрите воля ваша,если захотите мне подарить.Я могу попробовать его как пишут разносить.Конечно не в количестве дело а в настроении и в радости.Как пишу пробовала раз .Но носить конечно не имела возможности
Galina_vinsport• 15 ноября 2016
Ответ дляАлывердЫ
так я итак Вас в личке жду с адресом
МаринаМаринка• 16 ноября 2016
Дольче Габбана Императрица