Сусановна• 15 ноября 2016
А какие у вас духи?
Мне нравится Eclat D´Aarpege Lanvin, но хочется еще чего то нового... А какие у вас любимые духи???
Утка_в_тапках• 15 ноября 2016
Любимых нет, все под настроение. Сейчас Си от Дж.Армани, хотя стояли в прошлой зимы и не скучала
Телочка• 15 ноября 2016
том форд блэк орхид
герлен линстан
диор абсолютли блуминг
булгари голдеа
нишу не поняла, сейчас хочу что-то из шанель.
герлен линстан
диор абсолютли блуминг
булгари голдеа
Тут надолго• 15 ноября 2016
У меня больше 100 ароматов, в основном ниша и люкс, есть парочка винтажных, это и полные версии и миньки и отливанты. Но все любимые.
175см55кг19лет (она)• 15 ноября 2016
У меня ваши духи были лет 12 лет назад, как только появились и это был хит нулевых. Сейчас они уже отгремели.
Переболела Лолитой лемпицкой и всеми опиумами.
В беременности собирала все возможные розы.
Теперь у меня тоже розы, но более сложные и драйвовые.
Мечтаю найти классическую русскую кожу. Но ценник на нишевые пугает.
Ноу коммент• 15 ноября 2016
у меня на каждый сезон по несколько. и все любимые, иначе я бы не пользовалась ими.
Не жена• 15 ноября 2016
у меня армани си, код и си роуз сигнатьюр - чередую) обожаю все армани, кроме идола)))
Борода• 15 ноября 2016
Ответ дляИМХОля
Naturelle Ив Роше, Шанель шанс
а вам шанс из трех какой больше нравится?
Анонимчик• 15 ноября 2016
Герлен маленькое чёрное платье фреш и туалетная вода , Диор аддикт туалетка Хочу ещё мисс Диор парф воду взять на зиму !
Борода• 15 ноября 2016
Ответ дляSnow Girl
Из 4х тогда))
я растерялась, и при покупке пришлось чуть ли не монетку бросать. выбрала зеленый