Типа у них распродажа ,а на деле цены как розничные у производителя
Вот оно на офсайте по той же цене обычной,без распродажи.
А кто то же наверно ведется на скидки.Не разу не заказывала ничего у них.
елена пронина• 15 ноября 2016
Ну отчего же,у них можно купить вещь по хорошей цене,но нужно мониторить.
Ответ дляелена пронина
Можно купить,если знаешь реальную цену и есть скидка ,и не подделка.
Такое платье в опте 650гр. У них старая цена’’ 2500.Действительно без лоха и жизнь плоха
Helgahelga• 15 ноября 2016
я теж колись про це тут написала, то мене тоді зафукали і тему без мого відома закрили (.
J Moriarty• 15 ноября 2016
Я брала сумку rebecca minkoff, у них на сайте цена 8450, на сайте производителя 165$ И это без скидки, а там на покупку еще и купон -15$ дают, заказала через посредника на кидстаф...
Ответ дляanna.dp
так название фирмы разное? или нет?
Компании принадлежит ТМ ’Камелия’-модная и удобная одежда для дам различных возрастных категорий и
ТМ ’Anna Dali’-офисная и нарядная одежда для работающих дам.
Наталька_81• 15 ноября 2016
Действительно надо мониторить цены. У меня получилось купить ребенку хорошие демисезонные сапожки с реальной разницей в 1000 с магазином. Полукомбез зимний фирменный на 500 грн меньше взяла в сравнении с кидстаффом. А себе футболки и тунику на лето брала - были реальные распродажи, но такое не часто бывает.