ГЛЮкоза• 15 ноября 2016

что делаете, когда...

... на вас пристально пялятся? причем не противоположный пол, а женщина? не рассматривает с ног до головы, а смотрит прям глаза-в-глаза? что это? невоспитанность? или норма?
автор ГЛЮкоза • 15 ноября 2016
пы.сы. я не ГЛЮКоза:))))
Трусы с капюшоном• 15 ноября 2016
Тупость, не обращайте внимания.
Золотая орда• 15 ноября 2016
Спарашиваю : Мы знакомы?
Кудряшка Сью• 15 ноября 2016
Начинаю тоже пристально смотреть на нее- помогает )
автор ГЛЮкоза • 15 ноября 2016
Ответ дляЗолотая орда
Спарашиваю : Мы знакомы?
а если это чудо далековато стоит?:))) надо наверное крикнуть - женщина!! мы знакомы???!!:)))
автор ГЛЮкоза • 15 ноября 2016
Ответ дляКудряшка Сью
мне в этот раз не помогло:( очень хотелось средний палец показать.
Taby• 15 ноября 2016
Возможно женщина плохо видит и вы ей похожи на кого то из знакомых, пытается рассмотреть.
Бурундучиха• 15 ноября 2016
она просто пыталась вспомнит откуда вас знает.
Накладная• 15 ноября 2016
я могу показать язык или дулю
FED0903• 15 ноября 2016
может она смотрит сквозь вас?
автор ГЛЮкоза • 15 ноября 2016
Ответ дляTaby
нет нет, никакого напряга в глазах или что-то будто пытается вспомнить. я ее не знаю.
автор ГЛЮкоза • 15 ноября 2016
Ответ дляБурундучиха
да нет...не выдумывайте. я не ютюб блогер. и достаточно нескольких секунд, чтобы понять что мы не знакомы....а пялиться не красиво
автор ГЛЮкоза • 15 ноября 2016
Ответ дляFED0903
может она смотрит сквозь вас?
это разные взгляды
Бурундучиха• 15 ноября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
какая-то вы нервная. Если что я на вас не смотрю даже. Есть типичные лица, скорее всего вы ей кого-то напомнили.
автор ГЛЮкоза • 15 ноября 2016
Ответ дляНакладная
я могу показать язык или дулю
класс. но это было общественное место...как-то...язык....
автор ГЛЮкоза • 15 ноября 2016
Ответ дляБурундучиха
такая же нервная как и вы. повторю еще раз - чтобы идентифицировать лицо, достаточно нескольких секунд. а пялиться - НЕ КРАСИВО. не берите с нее пример.
Накладная• 15 ноября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
меня такие моменты, как общественное место, не смущают
Грабля• 15 ноября 2016
Возможно ей показалось, что вы любовница её мужа. А что? То же вариант.
автор ГЛЮкоза • 15 ноября 2016
Ответ дляГрабля
вау...вот это поворот:)))) а что - вариант. бедняга. наверное испугалась. хотя никаких, вообще никаких эмоций на фейсе не было
кураГАЛЯ• 15 ноября 2016
Да, бывало такое. Спрашиваю в лоб ’Что пишут?’ Сразу курица отворачиваетсяя.
Грабля• 16 ноября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Вот сижу и вспоминаю, что я то же иногда зависаю смотря на одного человека. То ли задумываюсь, то ли мне кажется, что я этого человека где то видела и не могу вспомнить где и при каких обстоятельствах. Я так недавно одну девушку встретила в городе. Лицо знакомое, а вспомнить не могу. Смотрю на неё и ничего понять не могу. И смотреть не удобно, и азарт проснулся, вспомнить хочется. Процессор в голове в файле воспоминания завис. Так и не вспомнила. Пришла домой и давай весь архив в ноутбуке с фотками поднимать. И вот оно. Вспомнилось. Одноклассница бывшая. Которая к нам в 10-м классе перешла. И я её 16 лет не видела после выпуска. Вот теперь в городе глазами её ищу, что бы поздороваться и поговорить.