Фрося_Бурлакова• 18 июля 2013
Не пойму что муж делает в туалете
Хоть смешно, но ситуация такая, муж за вечер уходит раза 2 в туалет минут на 15-20, и я слышу стоны как буд-то он там чем-то занимается, спрашиваю - говорит что так ему нравится, простите, какать. Но где ж такое было? Еще и за бачком газетку черно-белую с голыми бабами нашла, думаете он там того...мастурбирует? Что делать мне, секса достаточно, он сам иногда отказывается, вот сижу, думаю
Ждушечка• 19 июля 2013
Ответ дляЦветок Мира
Попробуйте перейти на контральто)) И процесс мягче пойдёт и соседи возмущаться перестанут:)
Поспорю с вами, коллега! Дело в том, что в сопрано уже присутствуют элементы ультразвука, коим, как известно, даже дробят камни в почках и желчном. Не кажется ли вам, что он способен дробить и, хм, твёрдые фекалии?..
Цветок Мира• 19 июля 2013
Ответ дляЖдушечка
Дело в том, коллега, что при звучании контральто создаётся как раз та длинна волны, которая расслабляет мускулатуру кишечника и сфинктеры, а так же повышает обратный осмос воды в толстом кишечнике, что приводит к размягчению твёрдых фекалий и дефекация намного облегчается... Можно чередовать сопрано и контральто, и тогда неизменно превосходный результат неизбежен)))
Шкала Радости• 19 июля 2013
Ответ дляЖдушечка
Это серьезная проблема, автор! Вероятно, ваш муж испытывает сексуальное возбуждение только во время акта дефекации. Даже не знаю, попробуйте ворваться в туалет и садитесь на него сверху. Перчик то свободен, он не им же какает!
и вдыхайте! поглубже вдыхайте!
ХикориДикори• 19 июля 2013
Ответ дляЖдушечка

неМОЖЕТбыть• 19 июля 2013
Ответ дляiolanta88
ну так,это ответ
Он кончает,когда кака*т!

Люди ,вы же вроде сапиенсЫ))) .. Шо вы всякую хрень тут строчите .
Про пятки закрыли ,теперь о муже на толчке

Цветок Мира• 19 июля 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть

И ничё не хрень! Серьёзный научный подход:)))

Вечно недо...• 20 июля 2013
Ответ для90x60x90
автор, вы думаете, мы лучше знаем, ЧТО ваш муж там делает?

Глаголица• 23 июля 2013
Автор, понимаю Вас, но мужа я понимаю больше. Попробуйте поставить себя на его место, ходить по большому не всегда легко, бывают и проблемы запорного характера. Крики и стоны помогают опорожниться, можно даже рычать, я еще и упражнения специальные делаю для этого. А если хотите убедиться точно, какает он или мастурбирует - войдите сразу в туалет после него. Запах в любом случае останется!