Фрося_Бурлакова• 18 июля 2013

Не пойму что муж делает в туалете

Хоть смешно, но ситуация такая, муж за вечер уходит раза 2 в туалет минут на 15-20, и я слышу стоны как буд-то он там чем-то занимается, спрашиваю - говорит что так ему нравится, простите, какать. Но где ж такое было? Еще и за бачком газетку черно-белую с голыми бабами нашла, думаете он там того...мастурбирует? Что делать мне, секса достаточно, он сам иногда отказывается, вот сижу, думаю
Марфушечка душечка• 18 июля 2013
А вы когда какаете не кричите?

tsibinanna• 18 июля 2013
а Вы наивно полагаете что мастурбируют только подростки?
Зашла на 5минут• 18 июля 2013
1. вы троль
2. мужу больно какать (проблемы) - скрывает
3. Секс такой плохой, что лучше отказаться и самому справится
4. муж извращенец

какой вариант вам по душе?
masha budago• 18 июля 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
1. вы троль
4. муж извращенец

какой вариант вам по душе?
Оченьценная• 18 июля 2013
Ответ дляtsibinanna
2 раза за вечер?? а какает когда?
Диверсификация• 18 июля 2013
Мдааа...мастурбирует не иначе,потому и отказывается от секса что уже ’погонял’ в туалете за просмотром голых баб
автор Фрося_Бурлакова • 18 июля 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
1. вы троль
4. муж извращенец

какой вариант вам по душе?
надеюсь 2-й, хотя не хочу чтоб у него были такие проблемы
Оченьценная• 18 июля 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
А вы когда какаете не кричите?
а вы кричите?не той жене муж достался..)))
90x60x90• 18 июля 2013
автор, вы думаете, мы лучше знаем, ЧТО ваш муж там делает?

Ждушечка• 18 июля 2013
Это серьезная проблема, автор! Вероятно, ваш муж испытывает сексуальное возбуждение только во время акта дефекации. Даже не знаю, попробуйте ворваться в туалет и садитесь на него сверху. Перчик то свободен, он не им же какает!
Оченьценная• 18 июля 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
вечерами ненавязчиво, в контексте знакомых и подруг,помуссируйте тему про геморрой,его лечение и т.д.
tsibinanna• 18 июля 2013
Ответ дляОченьценная
2 раза за вечер?? а какает когда?
блин если секс фуфловый,может и 2 раза! Поэтому и отказывается!
Оченьценная• 18 июля 2013
Ответ дляЖдушечка
ну а если еще и какать на брудершафт - то ваааще....
Оченьценная• 18 июля 2013
Ответ дляtsibinanna
вряд ли автор привирает до такой степени. пишет же - с сексом все ок.
вряд ли ей 15 лет и она не может отличить, кончает муж или нет. кончил - значит,оргазм был)

а так мы вообще скоро до гомосеков договоримся
автор Фрося_Бурлакова • 18 июля 2013
Ответ дляЖдушечка
Ворвалась бы, но защелка...))))
Аноним-ка• 18 июля 2013
Ответ дляЖдушечка
хоть посмеялась
автор Фрося_Бурлакова • 18 июля 2013
Ответ дляОченьценная

Он кончает регулярно, причем также стонет!
Семен Семеныч• 18 июля 2013
Ответ дляЖдушечка
Блондинка в Шоколаде• 18 июля 2013
Спросите у мужа, чем он там занимается.

Ромашка_Бегемотовна• 18 июля 2013
Здравствуй, Троль..давно не было.......

Это твой муж собачку станую намедни выгнал??? Сейчас в туалете стонет и порнушку почитывает?
90x60x90• 18 июля 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Здравствуй, Троль..давно не было.......

снова эксперимент? как люди относятся к собакам, а теперь к звукам в туалете?
Ждушечка• 18 июля 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ворвалась бы, но защелка...))))
Так это... Подготовьтесь заранее! Отверточкой болтики, значит, выкручиваем, или напильничком головки подпиливаем (как при побеге в тюрьме), а потом ррраз! И в дамках! То есть, в туалете))
Еще вариант- веб-камеру поставьте)))
iolanta88• 18 июля 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
ну так,это ответ
Он кончает,когда кака*т!
Пишущаяся• 19 июля 2013
Ответ дляОченьценная
А вы не кричите?Я только криками и толкаю процесс. Иногда бывает и слезу пущу.
Ждушечка• 19 июля 2013
Ответ дляПишущаяся
Эм, а как правильно кричать, чтоб толкать процесс? Непрерывно или толчкообразно? Высоко или низко?
Пишущаяся• 19 июля 2013
Ответ дляЖдушечка
Я драматическим сопрано. Частенько под дверью клозета и собака моя подвывает.Соседи иной раз по трубе стучат,ибо это всё с утра происходит.
Цветок Мира• 19 июля 2013
Ответ дляЖдушечка
Еще вариант- веб-камеру поставьте)))
Отличная идея с вебкой!
Автор, может попробуйте тоже начать стонать, когда он стонет в туалете, да погромче, чтоб ему тоже было интересно)) Если спросит, что делали, скажете, что, допустим, картошку чистили:) Интригуйте друг друга!
Ждушечка• 19 июля 2013
Автор, а может муж ваш репетирует для съемок в фильмах эдакой тематики?.. Последнее время не появились новые привычки, вещи, большие суммы денег, фразы на немецком языке ’дас ист фантастиш?’..
Рожки-да-ножки• 19 июля 2013
Ответ дляЖдушечка
+100500

это в тему
Цветок Мира• 19 июля 2013
Ответ дляПишущаяся
Попробуйте перейти на контральто)) И процесс мягче пойдёт и соседи возмущаться перестанут:)