Веселуха Муха• 15 ноября 2016

Укрпчоат насчитала пеню, это много, походу?

Заказывала 4 посылки на главпочтамт, они работают без выходных, ок, 7 ноября все посылки были на главном отделении, сегодня прихожу за ними - насчитали пеню 60 грн...Бесплатно они хранят 5 дней. То есть получается, что за 3 дня за 4 посылки насчитали 60 грн?? Ого-го, однако
ЛюбимаЯНЬ• 15 ноября 2016
5грн.в день за каждую ,все верно,в деливери -12)))

Паспортный стол• 15 ноября 2016
нормально! с 7 числа неделя прошла ...
Да_Я_ТакаЯ_• 15 ноября 2016
они на том и наживаются... считают дни не понятно как. Да ещё и доверенность не хотят оформлять...
IRBISCAT• 15 ноября 2016
на сайте есть тарифы. И этот тариф в том числе. Так же, есть их ’гарячая линия’. 4.8 грн ( с НДС) за 1 просроченный день, но не больше, кажись, 24-х грн
IRBISCAT• 15 ноября 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
на все есть правила и тарифы на их сайте. Ознакомтесь с ними и будете или осведомлены, или вооружены.