КАПСЛОЧНИЦА• 15 ноября 2016
Прошу помощи ,подрок девочке 9 лет
Одноклассница сына . она ему еще и симпотизирует .Девочки подскажите что можно подарить 3 класс 9 лет, отличница . Бюджет 300 грн + цветы отдельно .
Стеклянная мышь• 15 ноября 2016
купите какой-то набор для творчества, девочки такое любят в этом возрасте.
Му ма му ма му• 15 ноября 2016
Пенал или косметичка pixel, наушники, маленькая гламурная сумочка, термос, декоративная подушечка, например в форма котика или собачки, красивый набор ручек и блокнот, шкатулка, чашка, проектор звездного неба, ночник, глобус, скреч-карта мира. Пишу то, что было бы интересно моей 3-тикласснице;) ещё совет-на дарите набор для творчества, их все дарят, после праздника их просто горы лежат даже некоторые на открывали.
КАПСЛОЧНИЦА
• 16 ноября 2016
Ответ дляМу ма му ма му
Спасибо ,а я как раз набор собралась дарить . ((( . Не будем ,понравилась идея с наушниками , а что такое Пенал или косметичка pixel, в продовалке не нашла
Му ма му ма му• 16 ноября 2016
Это фирма upixel
Задайте в Гугл
Они сейчас с ума сходят по этим штукам))
Задайте в Гугл
Му ма му ма му• 16 ноября 2016
Там эти пиксели ,как мозаика можно снимать-одевать-докупать.
А наушники я своей дочке буду брать, они в списке пожеланий)
Хочет именно чтобы были как обруч(смотрела в розетке например, есть и розовые)
Те, что в ушки вставлять не удобные, но может это именно нам так)
КАПСЛОЧНИЦА
• 16 ноября 2016
Ответ дляМу ма му ма му
Это фирма upixel
Задайте в Гугл
КАПСЛОЧНИЦА
• 16 ноября 2016
Ответ дляМу ма му ма му
Да я поняла теперь ,сын портфель такой хочет а где их Вы будете покупать