Армейская• 15 ноября 2016
Ищу тех, кому действительно нужна помощь.
Готовимся к переезду. Начинали с арендной пустой квартиры, а теперь вещей скопились горы. Есть очень хорошие, в том числе в состоянии новых - одежда, обувь - мужская и женская, посуда, книги, предметы интерьера... Покупались дорого, продавать за копейки - не хочется.
Вещи куплены с любовью, носились удовольствием. Хочу, чтобы они еще кому-то принесли радость!)
Помогите найти контакты действительно нуждающихся людей!
Предпочтение - Днепр. Но готова отправлять в другие города.
Подкустовый выползень• 15 ноября 2016
Автор, а у вас случайно шкафа и корзин для хранения нет? Готова оплатить пересылку, и вам заплатить, если не очень дорого.
Армейская
• 15 ноября 2016
Ответ дляSuzie-Q
Доброй ночи! Если есть пара мужских ботинок 44 размер 28 см евро-зима/зима, готова оплатить пересылку в Харьков и буду очень благодарна
есть ботинки мужские зима, но требуют ремонта каблуки, размер 45, фото
смотрите
Армейская
• 15 ноября 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
увы, нет, мебель здесь не наша...
Подкустовый выползень• 15 ноября 2016
Ответ дляАрмейская
увы, нет, мебель здесь не наша...
Ничего, я так на удачу). Вы большая молодец!
Армейская
• 15 ноября 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
спасибо за теплые слова!))
я уже нашла одну девочку (написала ее приятельница) - на завтра пакую посылку!)) и очень этому рада!))
Подкустовый выползень• 15 ноября 2016
Ответ дляАрмейская
спасибо за теплые слова!))
Армейская
• 16 ноября 2016
Ответ дляSuzie-Q
Ох, модель классика, а подъеме не пройдут 99%, а жаль...
Спасибо, пусть бумеранг добра Вас непременно настигнет
спасибо на добром слове!!!))
Армейская
• 16 ноября 2016
Спасибо!!!))
Уже есть 2 замечательные девочки, которым готовлю посылки. Еще с одной веду переговоры.
Вот!))))
Спасибо за поддержку!!))
Вот!))))
Спасибо за поддержку!!))
Армейская
• 16 ноября 2016
Ответ дляValerij20
Можно попросить из обуви женской р.39-40, это мой размер обуви. Была бы очень благодарна! И женские , мужские вещи -52 р.
По мужским вещам - еще не начинала разбирать, дайте немножко времени.
По женским - сейчас разложу, что кому пообещала уже, и выложу Вам - посмотрите и выберете.
ОК?
Армейская
• 16 ноября 2016
Ответ длякотьяяяяя
Здравствуйте, уточнила размеры, нога 40-41. Вещи максимум 48, больше будут большие. Если останется у вас что то, то вот ее телефон 0988153400 Лариса. Она будет рада любой помощи. Спасибо.
Добрый вечер!
К сожалению - вещи в основном 50р, обувь 39-40- в размеры не попадаем, увы...