Брыкалка• 16 ноября 2016
Мужской врач
Может кто-то может порекомендовать сексолога/уролога Киев. Именно толкового, а не что бы на деньги разводил.
КрытыхРынков• 16 ноября 2016
С уверенностью могу порекомендовать врача уролога - Харитончук Вадим Николаевич. Забейте в интернете и Вы найдете где он принимает. Отличный специалист!
КрытыхРынков• 16 ноября 2016
Напишите причину обращения, возможно, смогу еще кого-то порекомендовать.
Брыкалка
• 16 ноября 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Он занимается мужскими проблемами в половой сфере?

Брыкалка
• 16 ноября 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Преждевременное семяизвержение.