Король дивана• 16 ноября 2016
Девочки, только обьективно. Кто то из нервных мам изменился? Как и когда?
Или мне и не мечтать уже?
Детей двое. Псих я с первых 2 полосок. Не попускает. С каждой болезнью все хуже. Гипер ответственная. Очень очень придумывающая половину проблем и переживательная
По своей маме вижу к сожалению что не прошло.
Кто то справился с собой? Или у таких мам как мы это наш крест? Паника и страхи? Только объективно? И если да, то каким методом к какому возрасту и т.д.