к.Буланова• 19 июля 2013

задала на свою голову тут вопрос

все в последний раз я тут пишу! задала вопрос- повылазили гадюки, в ответах через одного- вы что? а гугл? сколько вам лет? а че здесь вопросы задавать? идите к специалисту   и т.д
 вот милые дамы тогда возникает вопрос. а зачем вы тут сидите?? если вы не считаете что этот проэкт для общения
Сумчатая кошка• 19 июля 2013
а у меня не идет с головы вчерашняя тема про 4 ребенка, какие там высказывания были - ужас, а какая автор позитивная и детки классные на фотке были, я аж прослезилась от позитива, хотела написать что-то хорошее, но автор тему закрыла, т.к. гадюк там было достаточно..

Я люблю транзисторы• 19 июля 2013
Ответ дляк.Буланова
вот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-165116
встретились ’два одиночества’ называется)))))))))))))

лично я,если честно, ППА как метод не приемлю вообще , т.к. это же реально каждый месяц как на пороховой бочке - беременна??? не беременна???

ну и правда, что зависит многое от физиологии ,как мужской,так и женской в этом вопросе ... аист тоже ко многим прилетел кстати)))

и совет))) - учитесь купировать конфликты), я жутко несдержанна,признаю, когда начинают хамить или предьявлять личные претензии, а то, что у вас с Шуней произошло - просто полярно разный темперамент и разное восприятие мира)
katie_777• 19 июля 2013
авторы! отключайте анонимов в ответах. Никто, кто хочет продавать здесь товар и иметь клиентов, не будет вам писать ответы ’а чо, погуглить слабо?’
Victor1ya• 19 июля 2013
Ответ дляк.Буланова
дала ссылку чуть выше
а то тоже Ваша тема?? (по секрету)
автор к.Буланова • 19 июля 2013
Ответ дляБуЛебод

спасибо Буля, вы как всегда на высоте! просто для меня странно как от ппа можно забеременнеть, и я и все мои подружки. постоянно на нем и без проблем. забеременнела я тогда когда мы уже запланировали ребенка. вот теперь думаю после родов как хотя бы первые три года предохранятся. может у меня в организме все перестроится и я тоже буду беременнеть от ппа
автор к.Буланова • 19 июля 2013
Ответ дляVictor1ya
а то тоже Ваша тема?? (по секрету)
честное-при честно слово-не моя! я просто прочитала в топе то заглавие и пару первых коментов, и создала свою
автор к.Буланова • 19 июля 2013
как говорят-навеяно темой о..
Victor1ya• 19 июля 2013
Ответ дляк.Буланова
аа,то у меня просто несостыковка фактов произошла - долго одна - и беременность)))))
Я люблю транзисторы• 19 июля 2013
Ответ дляк.Буланова
застефесняли))))

знаете, у меня есть знакомая, которая беременела с презервативами...с любыми... иные способы контрацепции были неприемлемы ввиду здоровья ... на третьем мальчике она перевязала трубы...

от ППА ее бы кондратий хватил))) , это 100% беременность)

Светлан@1• 19 июля 2013
Ответ дляк.Буланова
Слушайте, вы правда не понимаете как можно забеременнеть от ппа? Судя по всему вы не знакомы с термином ’первая капля’ и с физиологией в общем. Именно это Шунечка пыталась вам донести. ППА - это совсем-совсем не метод контрацепции
вот скопировала вам, почитайте

Прерванный половой акт относится к народным средствам контрацепции и считается одним из самых ненадежных (наравне с календарным методом контрацепции, методом контрацепции путем измерения базальной температуры).
До и во время полового акта выделяется предъэякулят. Это та же сперма, но в меньших количествах чем во время семяизвержения. Но, как известно, для оплодотворения достаточно одного сперматозоида, а в одной капле спермы их миллионы...

Совет погуглить был не лишен здравого смысла.
А вобще, мне кажется, задавать вопросы касающиеся здоровья в интернете неправильно
Светлан@1• 19 июля 2013
Ответ дляVictor1ya
какие люди))) ты вылечилась уже?) идём на тренировку!)))
автор к.Буланова • 19 июля 2013
все девочки,тему закрываю,финиш!
Утка_в_тапках• 19 июля 2013
Я тоже задала один вопрос. По паре моих предложений некоторые дамы такое сочинили, что страшное дело! Совета тут спрашивать бесполезное дело!