Дама с собачкой• 16 ноября 2016
какую выбрать сумку?
Присмотрела эти модели на .сайте..Стоит ли брать или нет ?
Ксения_ksen• 16 ноября 2016
Мне нравятся обе,смотря какой цвет подойдет под одежду и обувь
Кроссбоди можно и под пуховик и парку и пальто не строгое
Дама с собачкой
• 16 ноября 2016
Ответ дляШирли-Мырли
Как кирзовые
покажите не керзовые..хоть полюбуемся)Только цена не 100 евро
Бармалеина• 16 ноября 2016
Хорошенькие модели, смотрите какая больше под одежду подойдет. Я бы взяла вторую.
Сорока белобока• 17 ноября 2016
В мене така Дуже класна і якісна. Теж шкіра, добротно зроблена. Ношу вже рік, а вона як нова.... Замінник вже б сказав ’до побачення’