Лунтик-паунтик• 19 июля 2013
Диллема
Муж, с которым не живем вместе по ряду причин с недавних пор, предлагает поехать в отпуск вместе (с детьми). Соглашаться или нет? Попробовать наладить отношения или не вступать второй раз в одну и ту же воду?
Результат:
вже голосів:
61 (87.14%)
ехать
9 (12.86%)
не ехать
Хомяк с пастой• 19 июля 2013
только вам одной решать) Мы же не знаем всех причин вашего несовместного проживания) Вот что сердце и голова подсказывает, то и делайте)
ХуАнита• 19 июля 2013
Наладить отношения никогда не поздно!Тем более у вас дети!Удачи вам!!!И крепкой семьи!
Безникая• 19 июля 2013
решите для себя - хотите ли снова быть месте?
и от этого уже и исходите - ехать или нет
ТАЗератти• 19 июля 2013
Ехать. вы ничего не теряете. либо еще раз убедитесь, что муж никогда не изменится, даже напрягаясь, либо вернетесь счастливой семьей.
Лунтик-паунтик
• 19 июля 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Cердце - ехать, голова - не ехать :)
Лунтик-паунтик
• 19 июля 2013
Ответ дляБезникая
В этом тоже диллема...
Лунтик-паунтик
• 19 июля 2013
Ответ дляЕвгения_2011
А он Вас везет за свой счет или каждый за себя платит?
За свой.
Моль Молливна• 19 июля 2013
я бы поехала. деткам нужно полноценное общение с папой и Вам отдых не помешает. не настраивайте себе, может у него и в мыслях нет с Вами мириться. просто едьте и все.
КучМала• 19 июля 2013
Езжайте пусть дети пообщаются с папой,но не надо второй раз на те же грабли.Люди не меняются.Убеждалась в этом уже 1000 раз.
ТАЗератти• 19 июля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Cердце - ехать, голова - не ехать :)
слушайте сердце, голова может ошибаться. только не ожидайте феерии, ведите себя как друзья. посмотрите, что муж вам всем приготовил и для чего вас собрал. мужчина, который хочет расставания, никогда не позовет бывшую ехать с собой, даже если едут дети.
Блондинка в Законе• 19 июля 2013
Конечно ехать, вы ничего не теряете, а деткам нужно общение с папой и естественно отдых. Никто не заставляет вас сходиться/мириться. Еще и за его счет!! Вообще удивительно, что есть еще мужики в наших селеньях - другой бы поехал с какой-то ’фифой’, максимум - предложил бы взять с собой детей....
Блин, аж приятно прочитать, что такое еще бывает - едьте конечно!!! Никто насильно мирить вас не станет...
Очень добрый аноним• 19 июля 2013
когда есть дети, считаю нужно попытаться восстановить отношения, конечно если это возможно
Магиня• 19 июля 2013
Ответ дляКучМала
меняются - есть пример (собственный). Только двоим нужно меняться. Если один - будет как вы и писали - грабли.