Я супер-пупер• 16 ноября 2016

Ролики ребенку 3года

Посоветуйте!
ВлюбленнаяМаруська• 16 ноября 2016
Роллерблейд
ВлюбленнаяМаруська• 16 ноября 2016
Есть еще одни..но я вечно забываю как они называются..мы выбирали между ними и роллерблейд))) тех вторых размера небыло в наличии а ждать было облом
СовНарКом• 16 ноября 2016
Тільки якісні rollerblad
АсобеннАя• 16 ноября 2016
У нас, NRG sport, Катаемся с 1.10, прекрасное качество за вменяемую цену.
Утка_в_тапках• 16 ноября 2016
У нас k2 и роллерблейд
Natalie• 16 ноября 2016
У нас были Fila
Ку ка ку ка ку• 16 ноября 2016
Вы уверены,что будет кататься на них?Мы купили хорошие,чешские Tempish-валяются.Два раза одели.Нам по душе больше беговел,самокат...
superlulik• 16 ноября 2016
на такой возраст не5 заморачиво=валась бы с дорогими марками,лучше защиту качественную купить
ВлюбленнаяМаруська• 17 ноября 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
У нас k2 и роллерблейд
Оооо вот! Да!!! К2)
СернаМоисеевна• 27 марта 2017
http://bit.ly/2nqPUv5