Интимная• 16 ноября 2016
А как звучало имя вашего ребенка из его же уст лет до 2?
Ну, тоесть, когда еще не все звуки получалось сказать и нормально свое имя не выговаривалось. Давайте будем писать, а остальные будут пробовать угадывать, какое же на самом деле имя у вашего ребенка :) У меня была маленькая Сюська, например (ну это легко, я знаю). А у вас?
Амели на мели• 17 ноября 2016
Мой смешно говорил гоночная машина - ’конченая машина’. В песочнице мамы на меня искоса смотрели)
пьЯНА• 17 ноября 2016
Мы Сясе , т.е. Счастье, хотя зовут Саша.
Все переспрашивали -ты Сяся? Он гордо отвечал: нет, я Сясе!
Миледи• 17 ноября 2016
У кого там ребёнок себя Сало называл? Был правильный ответ или я пропустила?
Балаболка• 17 ноября 2016
Сын Асенний, а доня Эля (Арсений и Эвелина) и дочь на него сейчас так же говорит Асенний ))) осенний мальчик
Кукусик• 17 ноября 2016
Ответ дляКусачая Я
А моя дочь ещё интересно называла братика Вадима - Абуе
вот ваше точно не угадали бы))
Мона Лиза• 17 ноября 2016
моей два и месяц, она говорит о себе гордо так-Я, иногда в зеркало-ляля и машет рукой и язык показывает) а брата зовет по имени месяцев с 8ми- Петя, сестру зовет- Тетя, вообще не созвучно с Ксюшей))
Пусин Кукин• 17 ноября 2016
Максим
Если хотел сказать Мася - говорил Мадидя, а если Максим - Мадидь.
Белая и пушистая• 17 ноября 2016
Ответ дляКукусик
Полина и Игорь?))
Понинька и Аголь - Полинка и Егор)
Кукусик• 17 ноября 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Понинька и Аголь - Полинка и Егор)
это тяжелее, чем кажется на первый взгляд
Белая и пушистая• 17 ноября 2016
Ответ дляКукусик
Агока - это она его Егорка называет, а когда Егор сам был маленький - то называл себя Иголя:))
к.Буланова• 17 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?

дочка еще любила говорить.но это может постарше уже*письки полетели*(птички полетели*

сын говорил ’сисичка’ - это лисичка у нас так поименована была