Интимная• 16 ноября 2016
А как звучало имя вашего ребенка из его же уст лет до 2?
Ну, тоесть, когда еще не все звуки получалось сказать и нормально свое имя не выговаривалось. Давайте будем писать, а остальные будут пробовать угадывать, какое же на самом деле имя у вашего ребенка :) У меня была маленькая Сюська, например (ну это легко, я знаю). А у вас?
ХдеЯсь?• 17 ноября 2016
Ответ дляБелочкой зови
У меня старший до 3- х молчал, а младшая в год уже лепетала)) Сейчас 2- не переслушаешь. И что? При чем здесь вундеркинды?
у всех по-разному)
у меня дочка в 1 г 5 мес кричала увидев машину с рекламой Черниговского*ПИВО!*
Очень добрый аноним• 17 ноября 2016
Мися.
Но это ерунда, самое прикольное это ребенок деда (моего отца) называл лет до 3,5-х - ДЕД АЛИ.
Благоуханочка• 17 ноября 2016
У меня сынок маленький сестричку Лизу называет Зизь, а когда сердится на нее Дизь
Белочкой зови• 17 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
у всех по-разному)
Моя вместо ’хочу’ говорит ’Сюка’. Это конечно капец.
Идем в магазине и тут фраза :’сюка сок’))) Люди поворачиваются. Ассоциации совсем не со словом хочу)))
Апрель Ивановна• 17 ноября 2016
Ответ дляfelin
Так Авоська это кто?;) Антошка?
Нет) Я думала у нас легко отгадать) интересно кто отгадает?)
Тушь для2го класса• 17 ноября 2016
Ответ дляМаслик
Зизя - девочка, Тяпа -мальчик :)
Лиза и Потап?
Моя сначала Ди говорила, позже Титика, сейчас Китина. А старший Вадиком назывался (потом правильно Владик))))
ХдеЯсь?• 17 ноября 2016
Ответ дляБелочкой зови

дочка еще любила говорить.но это может постарше уже*письки полетели*(птички полетели*
Нарисовалось• 17 ноября 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
У меня все просто Егол и Инна :-)
у меня Мася и Унь-Унь))
Отжигающая• 17 ноября 2016
Ответ дляanjavoloschykkk
Старший Пако,середуща Нана,а молодший Дан.
Прям мексиканська родина
Белочкой зови• 17 ноября 2016
Ответ дляirkin
Моя вместо укр. ’пішки’ говорит ’піськи’
А старший на ’цукор’ говорил ’сука’ )))
Да уж, детки отжигают)
Амели на мели• 17 ноября 2016
У меня малой Ник говорил (Никита), до 4 лет представлялся ’мальчик Ник’.
Племянницу называли Вероничка, она себ называла Ничка.