Интимная• 16 ноября 2016
А как звучало имя вашего ребенка из его же уст лет до 2?
Ну, тоесть, когда еще не все звуки получалось сказать и нормально свое имя не выговаривалось. Давайте будем писать, а остальные будут пробовать угадывать, какое же на самом деле имя у вашего ребенка :) У меня была маленькая Сюська, например (ну это легко, я знаю). А у вас?
Чупа-чупс• 17 ноября 2016
Ответ дляViki2907
я ей же говорю- вот смотри это ты ))) ну она на себя и говорит- тии)
хотя по имени называем почти всегда , но полностью , может ей тяжело, да вообще особо не хочет повторять никакие слова , так чего на своем китайском бельмечет и только знает что ей надо и все -пе-печенье , мо-молоко)))
сказали рано вести к логопеду , с 2,5 з хотя бы
моя говорить начала с 3- лет, а до этого: ко -молоко, хоа -сок, кхе - конфета...
Кукусик• 17 ноября 2016
Ответ дляLaSlava
Думаю, имя моей малышки никто не угадает, она себя называет Лилли. А братика Те
Валерия?
Белая и пушистая• 17 ноября 2016
Ответ дляКукусик
я уже мозг сломала
Адіко, Зянка) - может Вадик (Владик) и Ульянка?
Белая и пушистая• 17 ноября 2016
Ответ дляТепличная
Еваська и Татик (у меня 2 сына)
ого..Иван и Вадик?
Тепличная• 17 ноября 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Старшая - Яя, младшая - Зана
младшая Снежанна?
Белая и пушистая• 17 ноября 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Старшая - Яя, младшая - Зана
Таня, (Лиля, Мая) и Женя (Злата, Зоя)?