Язвочка• 17 ноября 2016

декретчицы-копирайтеры, пожинаем плоды

реклама на советчице. Грустно (
и не говорите, что это Т9 исправил.
Гордая_птичка• 17 ноября 2016
так это реклама гугла, вот че сразу декретчицы?

Атаманша• 17 ноября 2016
Что,простите?
автор Язвочка • 17 ноября 2016
Ответ дляГордая_птичка
потому что нормальный копирайтер и маркетолог такого бы не допустил. Доверяют рекламу и верстку декретчицам без профильного образования, вот результат.
автор Язвочка • 17 ноября 2016
Ответ дляАтаманша
Что,простите?
вас ничего не смутило на фото?
автор Язвочка • 17 ноября 2016
это скрин с рекламы на советчице
Атаманша• 17 ноября 2016
Ответ дляЯзвочка
вас ничего не смутило на фото?
Я, наверное ,потому и спросила,потому что ничего не поняла...
автор Язвочка • 17 ноября 2016
и половина тут ничего не поняли... что и требовалось доказать. Всем спокойной ночи! Если бы в нашей стране люди занимались не лишь бы чем, за что платят, а тем, что они умеют делать, наша страна процветала бы. Всем спокойной ночи!

Гордая_птичка• 17 ноября 2016
Ответ дляЯзвочка
прям вот как то АбиднА стало за декретчиц( не факт что маркетолог бы такого не допустил