Моська-слон• 17 ноября 2016

Хочу купить зимнюю обувь. наложкой не отправляют ...

или отправляют с предоплатой.размер указывают 38, а стельку от 24 до 26,5 .это нормально?
Указка• 17 ноября 2016
Какая-то длина по стельке не реальная. Погрешность аж 2 см в одном размере!

НуКаНаКа• 17 ноября 2016
Тогда ищите другого продавца. Или просите фото стельки с сантиметром.
Пенек Возмездия• 17 ноября 2016
не покупайте, если нет наложки и так размер озвучивают не рискуйте
автор Моська-слон • 17 ноября 2016
Ответ дляУказка
Это у разных продавцов
Меряю от единицы• 17 ноября 2016
Сходите в маназин померяйте и купите
Тратите зря время
автор Моська-слон • 17 ноября 2016
плохо что тут нет фильтров по городу
Да, я блондинка!• 17 ноября 2016
Ответ дляМоська-слон
плохо что тут нет фильтров по городу
А) попросите фото стельки с сантиметром
б) да, наложка по предоплате , просто так вам никто не отправит
МоДнАя_КоШеЧкА• 17 ноября 2016
да.и я то же отправляю наложкой с предоплатой в сумме стоимости пересылки в обе стороны.но максимально уточняю все моменты по рамеру
Ламборджини• 17 ноября 2016
Ответ дляМоська-слон
плохо что тут нет фильтров по городу
есть фильтр по городу - расширенный поиск

Вика8• 17 ноября 2016
Ответ дляМоська-слон
плохо что тут нет фильтров по городу
и мне этого очень не хватает((
Вика8• 17 ноября 2016
Ответ дляЛамборджини
тю,хоть через два года раздуплюсь
Спасибо вам
УлыбАчка• 17 ноября 2016
1.Просите фото со стелькой.
2. Наложка по предоплате в размере стоимости пресылки в оба конца-это нормальная практика, так делают все.
3.Если нет наложки, договаривайтесь о возврате в случае, если не подойдет. Я например принимаю возврат, но если покупатель в день получения его отправляет мне назад, и деньги возвращаю после осмотра товара на предмет сохранности товарного вида. Но!Это не исключает фото стельки с сантиметром, иначе просто выбросите деньги на катания обуви туда-сюда.
gem-nli• 17 ноября 2016
Ответ дляМоська-слон
Это у разных продавцов
Сантиметры по стельке могут отличаться в одном размере от 0,5см до 3см в зависимости от формы колодки/ степени зауженности носка.
Маргарита и Мастер• 17 ноября 2016
А я отправляю без предоплаты наложенным платежом, но только покупателям с кидстафа и клумбы, где есть отзывы и рейтинг) фото стельки с линейкой идеальный вариант, стелька в зимней обуви всегда съёмная, мне не съёмная не попадалась
Твердая валюта• 17 ноября 2016
Ответ дляМоська-слон
плохо что тут нет фильтров по городу
вообще-то есть
АсобеннАя• 17 ноября 2016
А чем вас наложка по предоплате не устраивает? Вы хотите себя обезопасить и просите наложку. Продавец тоже хочет себя обезопасить - от того, что вы не придете на почту, поэтоу просит предоплату. Или вы считаете, что наложка должна быть за счет продавца?
АсобеннАя• 17 ноября 2016
Ответ дляМоська-слон
плохо что тут нет фильтров по городу
есть
Аноним Первый• 17 ноября 2016
Ну что Вам дает длина стельки?Это в принципе не правильно.
Обувь шьется по стопе.Есть нормы. Европейские,азиатские, и тд.
Нормальные продавцы обуви это знают.Давайте замер стопы,узкая или широкая и получите Ваш размер.
Снатал2015• 17 ноября 2016
Просити еще фото или меняйте в магазине!
Мне например,покатульки из-за вашей не уверенности не нужны

Снатал2015• 17 ноября 2016
Меняйте-меряйте
автор Моська-слон • 17 ноября 2016
Ответ дляСнатал2015
А Вы обувь продаете? Или все-таки бу и детское?
Снатал2015• 17 ноября 2016
Ответ дляМоська-слон
Не торгую обувью
KupuJIJI• 20 ноября 2016
Посоветовать не посоветуюсь, но предостерегу:
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=182008...