Капризуля• 19 июля 2013
А у Вас так бывает?
Приходит в дом человек, - возможно, друг, возможно, знакомый, - которому плохо, жизнь не ладится, и всё такое, просит поддержки. Помогаешь ему наладить жизнь и словом, и делом. А когда у него все налаживается, становится хорошо - он начинает избегать встреч, звонков, а потом и вовсе исчезает из Вашей жизни. Конечно, есть радость, что у человека всё хорошо, но есть и грусть какая-то - почему так происходит...
ТихоЯ• 19 июля 2013
в кризисные моменты кто-то замыкается в себе, а кто-то ищет помощи на стороне. а когда все хорошо, для таких людей становится неважно, что происходит вокруг.
-- такого характера рассуждения имеют и положительные и не очень стороны.
если вы хотите найти ответ для себя лично, то необходимо понимать, что ’знакомый, - которому плохо’ делает в вашей жизни и какую позицию занимает. если это просто знакомый, то вам и привыкать не стоит и не стоит задумываться о том, будете ли вы в хороших отношениях в будущем.
а вообще если есть возможность морально поддержать человека (любого) то поддерживайте и делайте это бескорыстно, а если нет, то не отнимайте у себя время на подобного плана рассуждения.
Поросенка• 19 июля 2013
Бывает))) гг.. а птом когда опять что-то надо появляется и снова пропадает
Файна цьоця• 19 июля 2013
Бывает)
Вот у меня кума такая. Когда у неё с мужем всё плохо, звонит мне по часу плачет и в час ночи, и в два, какой он херовый, ушёл от неё, бл...дует. Слушаю её, чем могу - помогаю, хожу с малой её погулять, чтобы она отдохнула, и так 2 недели где-то, потом они мирятся, всё у неё прекрасно, даже не звонит, потом узнаю от других, что они с совершенно другой компанией вчера в ресторане были, нас никто не зовёт и не приглашает, когда им хорошо, получается нужна, чтоб сопли её слушать. Обидно((
Хлопаю ресницами• 19 июля 2013
есть! у меня такая подрЮга... раньше думала что мы лучшие друзья.. а теперь уже привыкла. общаюсь, но душу уже не открываю. Держусь, так сказать, на расстоянии