к.Буланова• 19 июля 2013

задала на свою голову тут вопрос

все в последний раз я тут пишу! задала вопрос- повылазили гадюки, в ответах через одного- вы что? а гугл? сколько вам лет? а че здесь вопросы задавать? идите к специалисту   и т.д
 вот милые дамы тогда возникает вопрос. а зачем вы тут сидите?? если вы не считаете что этот проэкт для общения
Малая еще та• 19 июля 2013
а вы только узнали

автор к.Буланова • 19 июля 2013
Ответ дляМалая еще та
а вы только узнали
догадывалась но сама лично не сталкивалась))
Белый Лосик• 19 июля 2013
Эт точно, вчера тут девочка спрашивала вопрос по картине, я так поняла она сделала сама , так понаписывали ей почти один негатив... в итоге вопрос закрыт - картина в мусорке как она пишет... жаль что она вопрос закрыла- хотела поддержать ее...

Я тоже решила не советоваться, иногда же и просто пообщаться с кем-то хочется, а в ответ когда негатив идет- нет не нужны такие советы.
Прокопенко• 19 июля 2013
всегда, даже на самый простой вопрос, найдутся умнячки и острячки)
Телепузик• 19 июля 2013
так не обращайте внимания, тут много женщин, неудовлетворённых личной жизнью, и выплёскивают свой негатив ТУТ
Засомневаю• 19 июля 2013
Ну действительно встречаются глупые вопросы.
Ну такие ответы дают вам возможность понять, что в каком то вопросе вы очень отстаете.
Шкала Радости• 19 июля 2013
У меня давно такое впечатление что из 5 нормальных советчиц, 4 как минимум гадюки
Дайте подуться• 19 июля 2013
Автор,я вообще признаюсь Вам кое в чем. Хожу как то и думаю-блин, чего у меня на душе кошки скребут, неприятно как то? Потом поняла,что из за советчицы (( Стараюсь теперь заходить только в положительные темки-о всякой там кулинарии, о просмотрах фильмов и прочее. Потому что,если речь заходить о детях, одежде, отношениях с друзьями, о поведении в обществе-все, даже читать неприятно,не то,чтобы писать (( И,кстати, далеко не только анонимы пишут гадости или отвечают в очень категоричной форме!!!
Шкала Радости• 19 июля 2013
Ответ дляБелый Лосик

100% девочки какие то злые и завистливые

lisenok_8282• 19 июля 2013
Ответ дляЗасомневаю
Я на глупые просто не отвечаю и прохожу мимо. Но никогада не хамлю.
Телепузик• 19 июля 2013
Ответ дляШкала Радости
’гадюки’ для них слишком громко будет сказано)) обычные дуры
Малая еще та• 19 июля 2013
Ответ дляБелый Лосик

да про картину тоже читала,все такие богемные оказались аж страшно,нормальная была картинка,а вот обвукали конечно,на месте той девочки посла ла бы гурманов в сад и повесила где нравится
Санта Барбара• 19 июля 2013
Ответ дляДайте подуться
Вы знаете я в одной теме написала про своего ребёнка. Одна назвала там его невоспитанным, другая подхватила и накинулись как собаки. Всю тему только моего ребёнка и обсуждали. В итоге у ребёнка ни с того ни с сего вечером температура 37,5 и плохое самочувствие. Так что гадюки - это мягко сказано. Ведьмы!!!
автор к.Буланова • 19 июля 2013
спасибо девочки за поддержу, вот я еще и беременная, все так близко принимаю, расстроилась блин.
Липка-прилипка• 19 июля 2013
Ответ дляШкала Радости
точно
Дайте подуться• 19 июля 2013
Ответ дляк.Буланова
Старайтесь не заходить в советчицу!!! Вам тем более нельзя нервничать и переживать!!! Понимаю,что тянет сюда все равно )) Сама такая )) Но, блин, давно поняла,что лучше просто не заходть, не читать и не писать. Итог-настроение будет хорошее и не будешь трепать себе нервы.
Лунтик-паунтик• 19 июля 2013
Ха,автор,так это уже было известно давно!Очень давно!Они тут сидят сутками и квакают в каждой теме круглосуточно.Думаю что это не мамки,а малолетки какие нить тупенькие чаще всего.Ну разве будет мамка тут сутками зависать?Ну забежать пару раз за день на 5 минут и ночью когда все уже спят домашние.А эти квакухи сутками тут.
А еще так нравиться!Как найти мужа,любовницу,бывшую подругу -покапаться в грязном белье так сказать-так тут 100 детективов!А как попросили найти реквезиты больного ребенка так никто не вызвался!!!А зачем?Там же не надо ворошить грязное белье.Я вообще тут редко пишу и очень редко отвечаю,а когда отвечаю то не заглядываю потом в тему чтоб не читать дальше написаное.А то стоит только написать и квакухи тут как тут!А так написала свое мнение и вуа-ля-квакайте дальше.
Не обращайте внимания на таких квакух.Пусть себе квакают жабенятки.
Anna31883• 19 июля 2013
Того я тут і не сиджу)) Хочете адекватного спілкування, зайдіть краще на форум, там так по домашньому.
Дайте подуться• 19 июля 2013
А вообще девочки, знаете,что меня расстраивает? Здесь мы друг друга не то что не видим, а даже не знаем и сколько, оказывается, злых людей сейчас. Так это тут-в интеренете, а ведь на улице значит они не лучше ((( Просто скрываются за ехидной улыбочкой, а только повернешся к ним спиной-все, начали кости мыть.

Дайте подуться• 19 июля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Подпишусь под каждым словом! )) Ну вот под каждым! А по поводу-малолетки пишут... )) Рассказала как то своей матери о такой вот ’доброй’ советчице )) Так она мне говорит-ой, дорогая моя, ты уверена,что по ту сторону сидят взрослые и умные девушки/женщины? Сидят какие нибудь малолетки и строчят всякую чушь, еще и ржут с вас ))
Котенок аки рысь• 19 июля 2013
это ущербные люди)) не обращайте внимания)) сами подумайте, кто может тут сидеть днями и галдеть? вооот))))
Дайте подуться• 19 июля 2013
Ответ дляСанта Барбара
Как я Вас понимаю! Дети-это вообще больная тема. Каждая мама загрызет за своего малыша и это нормально. Но вроде и спорить хочется в спокойной и адекватной форме, но обязательно найдется какая нибудь ’умница’ да так перекрутит написанное тобою, страх...
Аннуитет• 19 июля 2013
А я тут тренируюсь). если меня что то задевает ищу причину.
Дайте подуться• 19 июля 2013
Ответ дляАннуитет
Что конкретно имеете ввиду? :)
Сеточка• 19 июля 2013
Ответ дляБелый Лосик

Ну что тут такого, можно подумать вы бы ту картинку из ракушек поцепили у себя на стену. Вот я тоже была объективной и сказала чтобы не вешала такой пылесборник - посоветовала так , как бы поступила я ..... а не пела диферамбы творчеству из ракушек
автор к.Буланова • 19 июля 2013
Ответ дляДайте подуться
так начала ядом брызгать одна из любимых многими здесь персон, которая всегда без анонима пишет
Аноним_491• 19 июля 2013
Тут и вопросы задавать не нужно а и советы в том числе. Повылазят ограниченные на всю голову и давай остатками интеллекта трясти или вообще воздух гонять воображая что говорят что то умное.
Дайте подуться• 19 июля 2013
Ответ дляк.Буланова
Вот в своем посте номер 8 в последней строчке я тоже об этом писала ))
Аннуитет• 19 июля 2013
Ответ дляДайте подуться
Что конкретно имеете ввиду? :)
Например, обидели какие то слова, думаю почему, стоит ли обижаться, или может есть во мне что то что мне не нравится, вот и от чужих это не восприняла нормально. Как то так, хотя это происходит автоматом, не думаю конечно так глубоко. На самом деле, нас не должно задевать мнение других. Про картину, она ее выбросила таки? а ведь картина нежная, видно, что девушка автор милая, я там не комментировала правда.
автор к.Буланова • 19 июля 2013
Ответ дляДайте подуться
ага,точно