Alelinka• 17 ноября 2016

У мужа служебный роман.Что делать?Помогите...

С мужем живем уже 7 лет сыночку 1,4.В мае поругались очень и я его выгнала.Мы часто ругались но он всегда возвращался и у нас все было еще лучше чем обычно.Но тут появилась подруга с работы, прецыпилась, мол, утешила его в постеле,(сама она разведена есть ребенок она старше его на 4 года).Корочие, когда я это узнала, чуть с ума не сошла, лето на таблетках, а он мол думал с кем ему остаться.Тут он решил вернуться в семью, но она от него не отстает, говорит что любит, уже и мне писала.Духовно у нас в семье ничего не наладилось.Говорит что не любит меня.Я подумала что лучше его отпустить и попросила уйти. Естественно он ушел к ней, но в вс вернулся говорил как соскучился.Что вот у нее ночует, а ему сны про нас сняться плохие..Говорил как хочет меня ...но я не сдержалась тоже скучала..Я люблю его...Потом всю ночь говорили и он признался что не знает с кем хочет быть он устал от этих мыслей...Я не знаю, пока он дома, что делать дальше не знаю..?Но и я с ней он тоже общается.А да и кстате всегда просит чтоб я его не отпускала мол если она мне позвонит или напишет чтоб я сказала что не отпущу его.
автор Alelinka • 17 ноября 2016
Ответ дляКарта мордвы
Тролль. Слишком странные ошибки, явно специальные, при грамотной в целом речи.
Вы это о чем?

Апель-синка• 17 ноября 2016
Я бы выгнала и сказала приходить, когда окончательно определится и бросит ТУ.
До того не пускала бы на порог. Туда-сюда не надо. Или здесь, или там.
автор Alelinka • 17 ноября 2016
Ответ дляАпель-синка
да но, я так поняла он ее не бросит даже если и мне скажет так как они работают на одной рабооте...
Апель-синка• 17 ноября 2016
Ответ дляМамулька
работают на одной работе не равно спят в одной постели.
неужели это не понятно?
сказать - мало, надо прийти с вещами и дома вести себя, как блудный сын, вымаливающий прощение на грехи, а не как герой-любовник, ’осчастлививший’ своим возвращением жену и родного (!) сына.
Решка7777• 17 ноября 2016
пока вы не перестанете быть ’приемным покоем’, история будет длиться и длиться
может вам нравятся эти игры?
Akkua10• 17 ноября 2016
А чувак себя чувствует королём, э как две тупорылые курицы выкручиваются перед кобелём. А чё ему не таскаться то? Скоро и 3я нарисуется
вечерняя• 17 ноября 2016
Если вы будете продолжать с ним спать, это затянется на годы. Поймите, ваш муж слабый человек, он ничего не решит, решите или вы или она. Или если Он что-то поймет, но для этого человека нужно поставить в некомфортные для него условия, тогда он сделает выбор.
Я своего выставила с чемоданами, помыкался пару месяцев и вернулся. Там тоже быт, характер и нужны деньги. Еще мой совет - обрежте по возможности все его финансовые потоки, той бабе он без денег не нужен.
автор Alelinka • 17 ноября 2016
Ответ длявечерняя
А я не могу финансово обрезать такк как недавних пор он получает зп в конверте и не мало...но мне уже не говорит сколько..
вечерняя• 17 ноября 2016
И еще совет, если вам действительно нужен ваш слабый муж. Любовницу всеми способами убрать с работы. Как - думайте сами, но только так есть вероятность, что все закончится в вашу пользу.

автор Alelinka • 17 ноября 2016
Ответ длявечерняя
Хороший совет но я етого несмогу сделать...НИКАК
вечерняя• 17 ноября 2016
Ответ дляМамулька
Значит вас еще не клюнул жареный петух и вас все устраивает. На мой характер любовница ходила бы лысая с зеленкой на голове и без работы.