Калёва Замалёва• 17 ноября 2016
Кем лучше быть ребенку на утреннике - петухом или свиньей? Или не ходить?
Я-ваш шанс• 17 ноября 2016
Спросите у ребёнка кем он хочет. А почему не ходить? Утренник это весело и полезно.
Брызжу ядом• 17 ноября 2016
Лучше хорошее настроение и отлично сыгранная роль. А мамины тараканы пусть дома останутся
Дежурняшная• 17 ноября 2016
А шо у принці не взяли? На дитячих святах завжди є різні ролі. Чому не ходити? Що вас турбує?
А поговорить?• 17 ноября 2016
Капец, вы ребенка накрутите - я когда-то бурячком была, и ничё - выжила!
Ненька наша• 17 ноября 2016
И я подумала, почему не петушок и поросенок
. Конечно идите, лучшие праздники в садике, школа уже не то...
Тамбовский мел• 17 ноября 2016
півником, може бути дуже гарний костюм! а бо свинкою у стилі джорджа із свинки пеппи
Ненька наша• 17 ноября 2016
Ответ дляА поговорить?
А я морковкой
Начальник Анонимов• 17 ноября 2016
Нормальные роли. Свинку можно прикольно обыграть. Вот роль хрена на праздник осени покруче
ФФФФристайла• 17 ноября 2016
мой был поросенком. такой танец у них был прикольный)))) я даже костюм специальный пошила
Красавица писяная• 17 ноября 2016
Моя красотка в этом году мечтает о костюмчике свинки Пепки. А вообще классно обыграть можно любого персонажа, было бы желание и чуточку мастерства.
бифидобактерияЖоржик• 17 ноября 2016
Ответ дляТамбовский мел
Петушок и правду красивый костюмчик и персонаж.
бифидобактерияЖоржик• 17 ноября 2016
Ответ дляТра Ля Ля
А я печкой была
Мой сын был избушка:-) сделала из старой коробки от телевизора прикольный костюм. Правда до сих пор ребенок вспоминает и ржет. Это было в з классе ,у них сказка была.
Тамбовский мел• 17 ноября 2016
Ответ дляКрасавица писяная
у меня есть платье с пеппой)
А я на шпагате• 17 ноября 2016
если петушок... то у нас было несколько. воспиталка курицей была. никто не переживал
Сливочная пенка• 17 ноября 2016
Ответ дляТамбовский мел
у меня есть платье с пеппой)
Утибозе, какая прелесть). Моя принцесса бы с ума сошла от этого платья)
Мальчун-задирун• 17 ноября 2016
Ответ дляКараПузовна
Моя на осеннем утреннике была БОТИНКОМ
и ничего

покажите костюм!
Сижу на стуле• 18 ноября 2016
У меня дочке дали роль лягушки, никто из девочек не согласился, дело было в школе уже. Мы согласились, сделали обруч с глазами большими( типа как обруч с ушками), купили зеленый гольфик и юбку-пачку зеленую из фатина. Дочка была самая красивая и счастливая, главное подход.