волосатое стекло• 18 ноября 2016

классный цирк в Скай Моле!

Киевлянки, какие вы счастливые, что можете детям показать такую красоту. Мы из Житомира вчера ездили к Вам в цирк! Итальянский Кобзов. Очень шикарное выступление!
Чёрти Шо• 18 ноября 2016
Были на Кобзов один раз.Ужаснулись только,отсидели пол представления.животные зашуганые и грязные,в палатке холодина,туалета нет...

Нафаня Маня• 18 ноября 2016
Кобзов- ужасные впечатления ((
Уходя дверю не хлопать• 18 ноября 2016
Итальянский вроде есть отзывы не плохой
Но не пойду тк мерзлячка а все пишут что холодно..
Милашка-оторвашка• 18 ноября 2016
ну. Я киевлянка. В такое цирки НИКОГДА не хожу, в детстве только мама таскала - ей казалось, что это хорошо.
Была бы у меня власть - летели бы все эти ’кобзовы’ за горизонт. Изверги. Все эти цирки с животными - это ад на Земле для этих самых животных.
Топтунша• 18 ноября 2016
больше месяца назад этот цирк был Житомире
Милашка-оторвашка• 18 ноября 2016

это в России, но другие цирки дрессируют и содержат животных точно так же.
Добрый Dietolog• 18 ноября 2016
http://forum.zoologist.ru/viewtopic.php?id=220

а вот на этом форуме есть интересный пост о слонихе Маше - из цирка Дурова.
почитайте, фото посмотрите, - весьма познавательно.

даже сниму аноним - дам возможность особо возмущенным моей любовью к животным закинуть меня в черный список.
Добрый Dietolog• 18 ноября 2016
дрессировка слонов , точнее слонят, уже не в совковом цирке:
http://veganstvo.info/90-vsya-pravda-o-cirke-s-zhi...
Добрый Dietolog• 18 ноября 2016
транспортировка и содержание цирковых животных (вот как раз те самые поездки на гастроли)
http://maxpark.com/community/4735/content/2297673

почитайте, почитайте, фанаты цирка

Добрый Dietolog• 18 ноября 2016
http://www.vita.org.ru/new/2015/jul/02.htm

Шотландия - 98% опрошенных за запрет использования животных в цирках.
А у нас мамаши толпами с восторгом таскают туда детей.
Добрый Dietolog• 18 ноября 2016

и еще немного о том, как их ’дрессируют’
Добрый Dietolog• 18 ноября 2016
ну и картинок ’веселых-цирковых’ еще вам )))(жаль, что только по 5 фото за раз залить можно)
Добрый Dietolog• 18 ноября 2016
и еще)
Добрый Dietolog• 18 ноября 2016
и еще для фанатов дельфинариев (а то вдруг здесь есть те, кому кажется, что дельфины содержатся в огромных бассейнах, и транспортируются в замечательных условиях))

подожреваю, что большинство свято верит, что есть только то, что показано на фото, где якобы счастливые дельфины играют мячиками (или что там их заставили ловить)

п.с. у меня, в общем-то, все.
Но , если честно, если бы могла - посадила бы всех, причастных к этому кошмару, и все их имущество переписала бы на общества защиты прав животных.