Девочки у кого Угги BEARPAW помогите советом! Хочу модель на овчине а не на шерсти, есть у них такие? Пытаюсь найти на амазоне и на других сайтах, не везде точное описание, должно быть вроде написано - Sheepskin footbed. У меня Ukala, они на шерсти, я в них мерзну(
Или посоветуйте какие BEARPAW очень теплые, чоб в -15 - 20 не мерзнуть.