Свисток ля-минор• 18 ноября 2016
Парковка машин
Подскажите, что я могу сделать?
Живу в частном доме небольшой городок, ворота гаража выходят на дорогу.
И какой-то мудила поставил машину мне под гараж, я понимаю, вся дорога в снегу и только возле меня расчищено, но можно же было стать под забор, а не перекрывать въезд в гараж.
Постучала по колесах, сигнализация пропикала, никто нигде не появился, заднее колесо спущено, видать пробил....
А мне в 18,00 надо ехать на работу и ребенка забрать, из-за этого мудилы вызывать такси?
КаРаКаТиЦа• 18 ноября 2016
Еще раз сделать так, чтобы сигналка сработала. Если все же придется такси вызывать, то аккуратно положите на капот этой машины что-то тяжелое. Кирпич, например. Будет на будущее знать, где парковаться.
Свисток ля-минор
• 18 ноября 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Спасибо за подсказку, мне друзья советуют номера ему поснимат, что бы на следующий раз знал.
Но у нас тихий спокойный айон, машины возле забора (моя и мужа) могут стоять до утра (один раз забыли поставить в гараж) - ТТТ тишина никто не трогает.
Боюсь что если я так сделаю, то что бы потом мне никто ничего не побил...
Свисток ля-минор
• 18 ноября 2016
Ответ дляВероятненько
Полицию вызвать
А что им говорить?
Стоит машина ничейная?
КаРаКаТиЦа• 18 ноября 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
Так я же не советую ее портить. Взять листочек бумажки, на него аккуратненько поставить кирпичек. Хозяин машины все поймет ))
Свисток ля-минор
• 18 ноября 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Абидна, дома ни одного кирпича нет, щебенки ему насипать на листик разве что могу.
Может ему белую бумажку приклеить как в Киеве на машины клеят - Не паркуйся как баран!
Вероятненько• 18 ноября 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
А что им говорить?
Стоит машина ничейная?
Сказать,что перекрыли вам выезд
Свисток ля-минор
• 18 ноября 2016
Пробили мне через МРЕО - хозяин машины тетка, живет где-то в конце моей улицы...... через N домов.
Ходила бы здесь маршрутка, поехала б туда.... хотя может муж ее на этой машине?????
Свисток ля-минор
• 18 ноября 2016
Ответ дляВероятненько
Сказать,что перекрыли вам выезд
И они приедут?
Русалка на ветвях• 18 ноября 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
это ваши машины, под вашим забором
они никому не мешают
а вам ’гость’ реально мешает уехать
пройдитесь по соседям, вполне возможно, чьи-то гости припарковались
они никому не мешают
а вам ’гость’ реально мешает уехать
Свисток ля-минор
• 18 ноября 2016
Нашла этой тетки дочку в контакте, написал пусть заберут машину, а то вызову милицию и эвакуатор.
Скорая помощь• 18 ноября 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
Оперативно действуете))) летом в Одессе одна дамочка так оставила машину на рельсах, трамвай проехать не может..два часа все ждали, она пришла молча села и уехала))))
Свисток ля-минор
• 18 ноября 2016
Ответ дляСкорая помощь
Собралась уже вызывать такси, но думаю гляну еще раз или машину не убрали.
Смотрю нет.
Ооооо счастье!!!! хотя мне уже даже нашли номер этой тетки, позвонила ей, походу она не водит эту машину только на нее оформлена, но профилактику словесную я ей устроила.
Смотрю нет.
Скорая помощь• 18 ноября 2016
Да, хоть тему создавай..хамье на дороге...кто что видел, и как разбираются с этим)))
Свисток ля-минор
• 18 ноября 2016
Ответ дляСкорая помощь
Я помню за эту машину, ее тогда на всех каналах в новостях показывали.