Как планируете бороться?
Зам Ам• 18 ноября 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
А при чем здесь МК? Девочки говорят про Глобал))
карта МК дает бесплатную доставку заказов Глобал (это одна компания Маркасон)
Малая Налегке• 18 ноября 2016
Ответ дляГопница-Советчица
нафига вы заказываете этот трек Хот вилс ? он в Украине стоит 650 грн
Хот вилс 650 грн?? Где интересно такая шара? В наших магазинах треки хот вилс от тысячи
Зам Ам• 18 ноября 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
каста конкурент не посредникам, а перевозчикам, когда это до всех дойдет, жуют одно и то же
посредники также пользуются кастой, причем здесь конкуренция
вот-вот, многие перевозчики вынуждены были снизить тарифы на авиа доставку
Ангелочек с рожками• 18 ноября 2016
Ответ дляМолчалка
Люблю ГК, но бывает и вот так. Моя первая посылка тоже пришла за 3 дня, что не скажешь о всех остальных, но все равно очень бысто
А как это прибыл в США позже, чем уехал в Украину?))
Зам Ам• 18 ноября 2016
Ответ для-Lemon
спасибо ) идти на глобал касту читать? Что к чему ) там надеюсь написано
да, там есть все условия
Ответ дляБензопирен
лучше расскажите, кому теперь рефферальные ссылки с Амазона продаете, если здесь забанили. Это актуальнее)
Каста кастой, кто в армии служил, тот в цирке не служил.
С курсом, налогом, округлением и отсутствием консолидации
а зачем она нужна эта консолидация в пятидоларовую коробку весом еще на пять баксов, это я про мист море. Лучше семь пар обуви через касту получить в отдельных невесомых кульках, за полторы недели с момента оплаты, чем то же самое за полтора месяца в тяжелой небесплатной картонной коробке. По факту море дороже выйдет, чем авиа через касту
Ответ дляБоевая
я ж и пишу, что в тихом шоке. Куколка весом 250 грамм вышла мне в 130 гривен.
такое не надо заказывать, все что с прозрачными деталями на упаковке, амазон пакует в дополнительную коробку, и еще напихает туда пузырей или бумаги, чтобы кукла не повредилась.
Зам Ам• 18 ноября 2016
Ответ дляneoba
Люблю темы о ГК. Эк всех плющит. Начала трясти Америку именно с появлением ГК. До этого была профан полный. Теперь смотрю и думаю, какая я ДУРА, что не делала этого раньше. Могла бы и сама перевозчиков освоить
так это вы еще многих выгод не знаете, купоны, скрытые распродажи, кешбеки)
Ответ дляЗам Ам
ну да, на некоторые игрухи нет налога, вам повезло, +повезло что быстро привезли. А если игрушка будет 50-100 уе и 5 кг заказываем все-таки более выгодным перевозчиком. Кстати тоже можно самим и без посредника
будет налог или нет, зависит от продавца. Некоторые магазины никогда не берут налог, даже при отправке в налоговые штаты.
Ангелочек с рожками• 18 ноября 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
А как эту карту у них купить? Пользуюсь услугами посредников, их услугами не пользовалась. Нужно быть их клиентом или не обязательно? Хочу такую карту
Компас Ижевска• 18 ноября 2016
Ответ дляtamillata
я не вчера открыла для себя глобал касту. Но доставка 3 дня из америки у меня первый раз.
она ж не на руках еще) а самолету лететь не дольше 3-дней у любого перевозчика)
с момента заказа до на руки 7-10 дней так и есть, у всех при условии что отгружали не долго и сразу попала посылка в самолет
Гербария• 18 ноября 2016
Ответ дляКашпо
а карточку где брать?
Модна карта, там же в кабинете покупаете. 199 грн, на год.
Твоя подружка• 18 ноября 2016
Ответ дляtamillata
я и сама это знаю. Но за такие сроки можно простить, что они доллар считают не по 27, а по 27.2. К воздуху в коробках глобал каста не имеет отношения, что магазин пришлет, то они вам и отправят, у них нет переупаковок и консолидаций.
Они доллар округляют до бОльшего целого числа (( посчитают вам по 28.
А что это за акция такая? Я нигде не вижу у них этой акции с такой скоростью. Можно ссылку на нее?
СернаМоисеевна• 18 ноября 2016
Ответ дляtamillata
никому, меня забанили навечно) на мою игрушку налога нет. Я покупала ее на Амазоне у продавца, который не берет налог даже при отправке в налоговый штат. консолидация не нужна, зачем, если у меня 1 товар? Завышенный курс можно простить за такие сроки, завышают они не сильно. Округление проверю. Но округляют все.
Ага расскажите и покажите скрин с Амазона и откуда уверенность что у левого продавца оригинал?
Гербария• 18 ноября 2016
Ответ дляЗам Ам
но у посредников она по-прежнему 8-10 долл))))
Дую ветер• 18 ноября 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
МК - модна каста, Глобал - подраздел модной касты
так посредники сами заказывают через Глобал касту под 5$ за кг. А вам считают по 7-10$
Малая Налегке• 18 ноября 2016
Автор, спасибо за тему. Тоже руки чешутся самой через касту заказать. Уже получила свой адрес, зарегистрировалась на чилдрене плейс. Жду максимальные скидки. Еще конечно очень хочется купон на -20, только не знаю как его получить
Твоя подружка• 18 ноября 2016
Ответ дляПростецкая
это все прекрасно для людей, покупающих на большие суммы большой вес. Так через любого перевозчика привезти можно.Но если человеку, допустим, сегодня нужен только регланчик с чилдренса за 2 долл, а завтра пижамка с крейзи 8 за 5, то будет ли глобал каста собирать ему компанию, применять личные купоны? Нет конечно. А таких ведь большинство, народ нищий у нас. Так что не вымрут посредники.
у чилдренса нулевой фришип. Нет проблемы с тем регланчиком.
Ответ дляБоевая
Вы наверное раннее заказывали с большим процентом, а потом появились ’коробочники’ и лишили вас такого прекрасного дохода. По всем вашим опусам видно, что вы ненавидите посредников.
НО, я уверяю, бороться не с чем не нужно. Посредник существует для того, чтобы собрать компанию для фри шипа. И у профессиональных
посредников всегда будет много заказов.
)))) если бы вы лучше анализировали мои опусы, вы бы знали, что я несколько лет сама была в этом бизнесе, помогала сестре, так что можно сказать что я сама посредник в прошлом ))))))