Как планируете бороться?
Зам Ам• 18 ноября 2016
Ответ дляБоевая
сто пудов выгодно, девочки всем нужно попробовать. Скрин. Знаете что это? Это вот
где выгодно? вам вес обошелся 6 долларов+7% налога. итого 6.9$+стоимость куклы
Ответ дляЗам Ам
автор,
во-первых это не новость, уже 150 подобных тем было с июня месяца,
во-вторых посредники сами преспокойно кастой пользуются, выкупаю на адрес клиента
в-третьих игрушки все-таки выгоднее заказывать на безналоговый штат
Для меня новость, можно я пообщаюсь на эту тему? 3 дня из америки в Украину у меня раньше такого не было.Только с курьером, которому 50 у.е. платили )))
Зам Ам• 18 ноября 2016
Ответ дляtamillata
с июня месяца уже как, а до 30 сентября еще и бесплатный 1 кг был
ЖующаЯКонфету• 18 ноября 2016
Ответ дляПаспортный стол
Я сама на глобал перешла :) через посредника теперь только те сайты, где шип дорогой, а на фришип большой заказ нужен. Ну или с нашей карты купить нельзя.
Но посредников от таких тем плющит :)
+100%
Ответ дляЗам Ам
автор,
большая ли выгода? Моя игрушка стоит 18.5. я ее купила без налога, но если бы был налог, то сколько бы переплатила? 35 грн? 4 дня доставки того не стоят? )))
Боевая• 18 ноября 2016
Ответ дляЗам Ам
я ж и пишу, что в тихом шоке. Куколка весом 250 грамм вышла мне в 130 гривен.
Зам Ам• 18 ноября 2016
Ответ дляtamillata
ну да, на некоторые игрухи нет налога, вам повезло, +повезло что быстро привезли. А если игрушка будет 50-100 уе и 5 кг заказываем все-таки более выгодным перевозчиком. Кстати тоже можно самим и без посредника
Медсестричка• 18 ноября 2016
Ответ дляtamillata
вобще не похоже, когда глобал каста только заработала,я была одним из самых яростных критиков. Но потом изменила мнение.
я кстати тоже довольна ГК. когда у них акция летом была по бесплатной доставке до 1 кг- я 3 посылки абсолютно бесплатно получила.
Зам Ам• 18 ноября 2016
Ответ дляtamillata
а тут посредники сами признавались, что шлют через глобал касту некоторые заказы.
многие заказы, особенно когда бесплатный кг был)
Зам Ам• 18 ноября 2016
Ответ дляБоевая
а, поняла(
Ответ дляБензопирен
Кто все?)
Это жесткое округление 104 грамма к 200)
ПС: Вы писали, что заново зарегистрировались. Тот тоже забанили?
Раз уж мы тут по душам, при подключении программы, телефон какого оператора использовали, если не секрет?
У меня такого жесткого округления не бывало. но я и не высчитываю каждый грамм. Надо?
ПС. Да, забанили. Тоже не поступает звонок ри регистрации, да? ))) не только у вас,это проблема многих. Я писала в Амазон, они ответили, что о проблеме знают, стараются исправить, но ничем помочь не могут. Встречала обсуждения, что украинцев специально отключили от этой программы, и тут надоели )))
Фрикаделька• 18 ноября 2016
Ответ для-Lemon
Девочки, хочу купит Часы с Амазона , помогите , через посредника дорого (
а я хочу сумку с yoox ,за 88 доларов готова заплатить 5 баксов кто мне закажет через глобал касту я в єтом дуб(
Зам Ам• 18 ноября 2016
Ответ дляМедсестричка
у меня таких штук 30 было)
Боевая• 18 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Вы наверное раннее заказывали с большим процентом, а потом появились ’коробочники’ и лишили вас такого прекрасного дохода. По всем вашим опусам видно, что вы ненавидите посредников.
НО, я уверяю, бороться не с чем не нужно. Посредник существует для того, чтобы собрать компанию для фри шипа. И у профессиональных
посредников всегда будет много заказов.
Откушу что там торчит• 18 ноября 2016
Ответ дляtamillata
спасибо! Такую карту на сайте можно купить?
Да
Ангелочек с рожками• 18 ноября 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Я всегда заказывала для себя, МК сейчас мне очень удобна. Вот сегодня купила их карту - за 199 грн. бесплатная доставка Новой почтой на 1 год. окупится уж точно!
А при чем здесь МК? Девочки говорят про Глобал))
Зам Ам• 18 ноября 2016
Ответ для-Lemon
Вот такие например
эти можно отправить на глобал, +6.35 уе налога
Кашпо• 18 ноября 2016
Ответ дляГербария
тут активно борятся с ГК ее хаяньем под аннонимами, больше никак). Мол коробка внешняя тоже вес потянет и т.д. Но...я жду авиа по 9 баксов уже 6-ю неделю, море по 5 уже 9-ю неделю. Жалею что заказала, так кк там были игрушки дочке на ДР, которое было две недели назад.
Все посылки США теперь по максимуму ГК. А с их картой еще и бесплатная доставка по Украине.
Посредники безусловно остаются нужными для сайтов где нужна большая сумма до фришипа ну и амазона.
П.С. Такое отношение посредников к клиентам - когда нельзя даже отписаться почему такая просрочка - говорит о том что о ГК никто не переживает).
а карточку где брать?
Компас Ижевска• 18 ноября 2016
каста конкурент не посредникам, а перевозчикам, когда это до всех дойдет, жуют одно и то же
посредники также пользуются кастой, причем здесь конкуренция
Зам Ам• 18 ноября 2016
Ответ дляФрикаделька
откройтесь, помогу
Ганцю в кєдах• 18 ноября 2016
автор так ваш трек в украине стоит 650грн, это правда? в чем тогда фишка заказа?
Откушу что там торчит• 18 ноября 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
МК - модна каста, Глобал - подраздел модной касты