Девочки, как вы лечите ребенку сопли (3-4 года)? У нас нос не заложен, ночью хорошо спим, но сопли днем есть, уже как месяц в промежутке одну неделю...и от них иногда кашель, особенно по утрам...мокрый...И могут ли быть плохие последствия если так долго сопли?
Taisiavicktorova• 29 декабря 2016
Я промываю нос морской водой, несколько раз в день. Даю Синорм бальзам, чтобы сопли вывелись. Лекарство с натуральными маслами. Без спирта, я читала состав и заметила, что нет красителей, так что у ребенка не начнется аллергия. Нам он хорошо помогает. Носик дышит нормально уже через пару дней.