ПуГоФФка• 19 июля 2013
Камни в почках при беременности. Чем лечили?
Чебурастик• 19 июля 2013
Не беспокоили до 7мес. беременности, только плохие анализы стали(
Удалось дотянуть до 6мес. малышки, поднялась температура - дробили, антибиотики и т.д., пришлось конечно отказаться от кормлений.
koshlanskaya• 19 июля 2013
Канефрон Вам в помощь,не затягивайте потом обязательно ,что то делайте или дробить,или ехать пить водичку,если камень до 5мм.У меня во время беременности было 3 камня,выросли до 2см,когда ребёнку было 5мес пришлось делать операцию,дробить уже было нельзя.