Даха-сваха• 19 ноября 2016
Выбор посудомойки - сколько темп. режимов должно быть, сколько программ?
все остальнео понятно А эти параметры непонятные Это ж используется пару штук всего или как? Спасибо!
Тень льва• 19 ноября 2016
использую только 1 программу. посудомойка большая, заталкиваю по самое ’не могу’, мою на интенсивном.
Зоркая Зорро• 19 ноября 2016
У мене їх 4 чи 5, реально використовую 2 - найбільш інтенсивну і середню, коли мию скло чи кришталь
Голубая устрица• 19 ноября 2016
Пользуюсь полной, половинной загрузкой, режимом быстрой мойки для не сильно грязной посуды (по времени около часа)
Соседушка• 19 ноября 2016
У меня 5 программ, пользуюсь чаще всего двумя, иногда еще одной - для стекла/хрусталя.
Не гоню• 19 ноября 2016
Ответ дляfesakshe
А мне важна быстрая 60-70 градусов. 30 минут и все чисто! Использую чаще всего эту программу...не люблю ждать по два часа...
ВОТ ПЛЮСУЮ,У МЕНЯ НАСТОЛЬНАЯ ПОС-КА-ТАК У НЕЕ ЧАС-ЭТО САМАЯ Длинная программа,а у свекрови бош по-новее,но на 12 комплектов-так три часа моет(
так что важна продолжительность мытья
а если машинка моет плохо-то это,скорее всего,отвод воды неправильно подключен
так что важна продолжительность мытья
Пугачиха• 19 ноября 2016
Пользуюсь интенсивом для противней и сковородок, половинной загрузкой, быстрой помывкой, режим 45 для хрусталя-стекла. Рекомендую третий короб для фраже, очень удобно. Рекомендую брать на 60 см - в нее влезают противни и стекла из духовки, решетки и стекла из холодильника - это удобно, ну и посуда стоит свободнее и лучше промывается. рекомендую обязательно аквастоп и не брать китайские бренды.
Кружите меня,кружите• 19 ноября 2016
режимы берите, чтоб обязательно были: интенсив, быстрый, половинная загрузка. Если есть много тонкого стекла или хрусталя - то для него тоже учитывайте (у нас, к примеру, его мало - нет нужды в этом режиме в итоге, все стекло моется с остальной посудой на других режимах, этим же - ни разу не воспользовалась за 2 года пока еще).
У нас еще есть абсолютно бестолковый режим ЕКО, якобы экономнее, НО часто плохо вымыта посуда остается после него, хоть и не сильно запачкана. Никакие регулировки кол-ва/смена порошка и т.д. это не меняют.
Из полезных функций рекомендую аквастоп и индикатор работы посудомойки (вещь
, хотя изначально я думала, что это лишний момент - ошибалась в итоге).
ЛюбимаЯНЬ• 19 ноября 2016
Девочки, у меня такая. Фото ниже. Уже ей четвёртый годок пошел. Ремонтов не было. Моет хорошо. Пользуюсь в основном Домолом. Но всегда засыпаю соль и заливаю ополаскиватель. Внутри как новая. Сборка ЕС. Пользуюсь двумя программами: 65´ и 45´ и все.
Сегодня на диете• 19 ноября 2016
Важны не режимы, а марка машины. Машины разных фирм на одном и том же режиме будут мыть по разному.