Аноним• 01 сентября 2012

Стабильность цикла после родов?

Девушки меня интересует вопрос?Какая картина циклов была у Вас после родов?На протяжении какого времени восстановились циклы?
Прошу заметить,меня не интересует на каком месяце после родов начались месячные.

Месячные пошли на 6 месяц после родов, три цикла шли стабильно число в число,на 4 цикле пошла задержка и уже как пятый день! Сижу с ребенком,пока тест некупила.
Реб.10 мес., кормлю.Четыре месяца месячные шли стабильно число в число,а теперь пошел скачок или беременность.Практиковали ппа.
Буду благодарна за ответы!
prorvemcya• 04 сентября 2012
да,тесты молчат,такое чувство ,что КД и не собираются идти,ничего не болит,даже и не знаю,что делать.Подожду еще,уже 15 сентября должны вторые начаться..А у Вас все таки думаю была овуляция на фоне воспаления,отсюда задержка и высокая БТ.
Hungry Annie• 05 сентября 2012
Автор..овулю меряйте утром с БУДИЛЬНИКОМ... разбудились, например, в 6 утра - померяли и дальше спать )