Шопингмонстр• 19 ноября 2016
Простите, накипело! Возврат наложки.
Девочки, давайте уважать друг друга!
Если Вам не по какой либо причине не подошла вещь полученная наложкой, то
1. постарайтесь вещь после осмотра по-человечески сложить, не комкать.
2. побеспокойтесь, чтоб после примерки вещи (шубка, курточка и прочее) на ней не оставалось запаха Ваших духов (пусть они даже самые дорогие).
Я уже устала нервничать, что вещи возвращаются скомканные. Но запах духов... у меня такое впервые))) И доказательства запаха здесь представить не могу))) За время примерки вещь буквально пропахла.
Тема не ради разборок, а для информации и опыта.
Шопингмонстр
• 19 ноября 2016
Ответ дляБеллаДонна
Встречное предложение: откажитесь от наложки.
Покупатель просит, я иду на встречу.
Редиска Я• 19 ноября 2016
Согласна с Вами, Автор!
Главное, что запах с шубок и курток не выведешь никак, если вещи новые. Сама такое не люблю.
Указка• 19 ноября 2016
Ответ дляБеллаДонна
Вот поэтому многие отказываются от наложки. Покупателю идёшь на встречу, а в итоге нервы.
Вредняжка• 19 ноября 2016
Ответ дляШопингмонстр
Покупатель просит, я иду на встречу.
Если вы продаете верхнюю одежду новую,может прописать в объявке,что примерка возможна при гарантии отсутствия запахов духов,губной помады и брать предоплату не 100 ,а 200 грн,часть из который возвращаете после получения товара обратно,если с ним все в порядке,если нет -удерживаете в качестве компенсации. Думаю суть ясна. если продаете шубы дорогие- возможно,именно так и нужно делать,чтобы человек думал дорожил чужой вещью,еще не купленной им
Шопингмонстр
• 19 ноября 2016
Ответ дляВредняжка