Хи хи, ну ну• вчера в 17:34

Завидую женщинам с сильным характером

Которые не терпят к себе плохого отношения, не оправдывают другого человека и не ждут , что изменится. Просто меняют жизнь и выбирают новый путь, без оглядки что скажут родственники, что подумают друзья .
Я натуралка• вчера в 21:37
Не читала всего, что уже написали... может повторюсь за кем-то.

Мое мнение.
Все, что Вы, автор, в теме написали, про ’быть сильной’, это, прежде всего - самоуважение и самодисциплина.

Повышайте свою самооценку, не завидуйте, а действуйте.
Зависть ничего хорошего не приносит - только разрушает изнутри.

Быть сильной в глазах других - это труд, работа над собою, уверенность в своих возможностях, целеустремленность и открытость.

Вот когда и Вы начнете в приоритет ставить себя, а не чужое мнение, то и завидовать не станете

Недавно прочла фразу:
’самый лучший мотиватор двумя словами - ЖИЗНЬ ОДНА’

Борода• вчера в 21:35
Ответ дляДуб береза
Навіть сильні жінки коли закохуються то стають слабкими. І терплять і мовчать і виправдовують. А якщо навпаки то просто вони не кохають.
Это вы в каком-то бульварном романе прочли? Сильный человек это не временное понятие до первой любви, это то, что живет внутри и захочешь - не сможешь по другому
автор Хи хи, ну ну • вчера в 21:37
Ответ дляЯ натуралка

Мое мнение.

Недавно прочла фразу:
Условно завидую, их решимости , а не как я в болоте , а вылезти страшно
сказочное_Бали• вчера в 21:49
Ответ дляХи хи, ну ну
А квартиру делить невыгодно сейчас , ничего не купить отдельно (
Нет связи,можете развестись и дальше жить в одной квартире
сказочное_Бали• вчера в 21:50
Ответ дляХи хи, ну ну
Раньше он быстро остывал, извинялся и говорил что любит 😒
Постарел,не сдерживается,тем более что без секса
сказочное_Бали• вчера в 21:52
Так вы можете сразу уйти в родительскую квартиру,разделить общее имущество и этими деньгами выплатить ее часть
Я натуралка• вчера в 21:52
Ответ дляХи хи, ну ну
Нерешительность - это выбор.
Решительность - тоже выбор.

Какой быть Вам - только Ваш выбор.

Ничего в жизни не происходит просто так, если для Вас эта тема тригерит - Вы на правильном пути

Преодолеть нерешительность, значит убедить саму себя, что все новое - это не про неудачи. А про новую Я, более опытную и зрелую.

Есть много книг о трансформациях. Печатных и аудио.
Интересуйтесь, изучайте, не ждите. Время безвозвратно.

Вдумайтесь в смысл фраз из книг:
’Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя — это Вы в прошлом.’
’Будьте лучшей версией себя!’

Начинайте себя максимально реализовывать. Подружитесь с собой, доверяйте себе и не ищите кумира. Источник силы - в ВАС, автор!
Удачи Вам
автор Хи хи, ну ну • вчера в 22:01
Ответ дляЯ натуралка
Нерешительность - это выбор.
Решительность - тоже выбор.

Какой быть Вам - только Ваш выбор.

Вдумайтесь в смысл фраз из книг:
’Будьте лучшей версией себя!’

Удачи Вам
Спасибо)
Я натуралка• вчера в 22:15
Отсортировала Ваши ответы, автор...
...атас... столько совпадений...

Про меня: тоже за 40, из них - 19 лет в браке.
В июне этого года развелась (подробности опустим).
Сыну 18 лет, поддерживает меня. С отцом плохо контачит.

Своего жилья нет у меня.
Сын поступил вот только недавно, будем искать и снимать квартиру ближе к учебе.

Вишу, можно сказать, в воздухе.

Еще год назад и подумать не могла, что решусь уйти.
В один миг поняла, что такие отношения только разрушают меня.
Удобная в токсичном окружении. В итоге: очень здала по здоровью.

А сейчас:
Уверенна, что все делаю правильно!
Просто расслабилась, смела все тревоги и знаю, что все сложиться так, как должно быть- наилучшим для меня образом!

Да, будет сложно, НО я справлюсь!
Да - пересуды окружающих, НО меня это никоем образом не касается - это их мысли, пусть гудят.
Да - время не вернешь, НО все трудности, что я прошла только закалили и привели меня в осознание своей значимости.

Вот мой Вам совет.
Сын повзрослел. Вы вправе сделать выбор без ущерба его детской психике.
Я не говорю про кардинальный разрыв/развод.
Поживите некоторое время с мужем врозь. Не разрушайте себя скандалами.
Дайте себе время подумать без упреков мужа.

Обняла

автор Хи хи, ну ну • вчера в 22:29
Ответ дляЯ натуралка
Отсортировала Ваши ответы, автор...
...атас... столько совпадений...

Своего жилья нет у меня.

Вишу, можно сказать, в воздухе.

А сейчас:
Уверенна, что все делаю правильно!

Да, будет сложно, НО я справлюсь!

Вот мой Вам совет.

Обняла
Спасибо 🙏
Скіфська пектораль• вчера в 22:34
Ответ дляХи хи, ну ну
всім страшно, різниця в тому що плювати на страх і робишь так, аби бути щасливою. Я пішла на зйом, в чужій країні, знаючи що через місяц закінчується контракт і роботи не буде. А за квартиру платити треба кожного місяца+дитина. Думаєте не страшно-до вс...ки страшно, но якщо страх керує життям-воно дуже сумне буде.
автор Хи хи, ну ну • вчера в 22:42
Ответ дляСкіфська пектораль
Вы молодец, такие истории дают надежду
Личко Невеличке• вчера в 23:41
Ответ дляХи хи, ну ну
Семью. Какой-то 20 летний период , я никогда не думала что вот так может быть
Почему семья разрушится?
Не гавкаю- но охраняю• 1 час назад
Автор, что у впс случилось и не раз, наверное?