Сердючка• 01 сентября 2012
Крем вокруг глаз
Девченки нужен очень хороший крем вокруг глаз от темных кругов, для сухого и чувствительного типа кожи, который действительно помогает!!!
olya100281• 01 сентября 2012
И мне тоже нужен хороший, никак не могу подобрать себе что-то толковое.
Любовь Калистратовна• 01 сентября 2012
Девочки,перепробовала всё : и Виши, и Лореаль и ещё кучу)) подошёл,как ни странно обычный дешёвый Эвелин))) Довольна!!! Просто супер)) И по цене смешной! Но каждому своё)
Аноним• 01 сентября 2012
У меня та же проблемма, что и у автора--круги и очень чувствительная кожа. В плоть до того, что воспаляется после обычного макияжа (поэтому и крашусь только по праздникам, а потом отхожу от этого 3 дня
...Так что послушаю...
Popelushka• 01 сентября 2012
Мне крем против морщин для контуров глаз Нивея подходит Q10, беру уже не 1-й год. Пыталась попробовать другие, но от них в лучшем случае не было никакого эффекта, а в худшем - и глаза слезились, и кожа шелушилась...
Аноним
• 01 сентября 2012
Ответ дляflowerr
Сколько Вам лет?)
Крема интересуют из категории до 30 лет :))
Я случайно взяла Eveline, у меня сухая кожа, очень хорошо увлажняет.
Еще заказала из серии Агафьи, попробую.
Нравится некоторая косметика ее, поэтому решила поэкспериментировать.
От черного жемчуга ужасно слезились глаза.
в общем крем чтоб аж ’АХ’ пока не попадался...
медитирую на улиточный, но пока не решилась.
Еще заказала из серии Агафьи, попробую.
Аноним
• 03 сентября 2012
Ответ дляflowerr
На какую ценовую категорию рассчитываете? Могу подобрать из профессиональной косметики что-нибудь, на некоторые крема есть пробники.
Порядка 200 грн., главное эффект !!!