Девочки, возможно подскажите сайт или магазин в Киеве где можно купить хорошего качества вязаный костюм с юбкой (кофта + юбка).
Хочется такого тепла на зиму )
Может кто-то вяжет на заказ с качественной пряжи. Будем обсуждать условия )
Хочется такого тепла на зиму )
Очень добрый аноним• 20 ноября 2016
я в’яжу на замовлення, але зараз маю багато замовлень, до весни точно. І це дешево не буде, ви ж самі розумієте.
Ответ дляОчень добрый аноним
Звісно розумію. Люблю ручну роботу та поважаю, але до весни нажаль довго чекати ((
Якщо зможете когось порекомендувати буду вдячна
Очень добрый аноним• 20 ноября 2016
Ответ дляKaterinaSSS
на жаль, порекомендувати не маю кого.
Але шукайте десь на сайтах, де продають товари хенд-мейд.
Ответ дляOksana Myzomela
Удалено администрацией...
Здравствуйте!, Спасибо, ознакомлюсь с вашими работами.
Ответ дляOksana Myzomela
Удалено администрацией...
Не могу открыть ни ваши ни другие сообщения на сайте. Продублируйте их пожалуйста ВК