Хочу на Балі• сегодня в 05:03

Я так понимаю, пилинги это бездонная бочка, да?

Сколько ни делай, приходите через 2 недели. Я думала, сделал 3 и хоть какое-то время выдохнул… но смотрю, косметолог не останавливается. А коже это не вредно постоянно ее снимать ? Я не вижу прям вау эффекта. Когда впервые делала, да, конечно, разница с до будет. Но сейчас. Я понимаю, что поры сужаются , но , блин, каждые 2нед по 50 дол минимум..
Почемучка• сегодня в 06:04
Я делала курсом шесть. А через плюс минус месяц кожа стала, как и до пилингов. Больше не делаю.
Кстати, после тоника Холи ленд кожа, как после пилинга
Ноу коммент• сегодня в 06:16
Делала один раз сесдерма дома ,здесь купила нараспив. Отлично было. Но есть такие что курсом нужны. Делают их весь сезон до активного солнца. С ноября по март прибл.
Замулена ріка• сегодня в 06:21
Делала все те с биоревиталмзацией.
Эффект огонь.
А почему вы решили, что должен быть какой-то стойкий эффект на годы ?
Это ж не пластическая операция
Замрійлива• сегодня в 06:30
Ответ дляПочемучка
Покажіть тонік холи ленд або назву напишіть.
Почемучка• сегодня в 06:42
Ответ дляЗамрійлива
Boldcare
Стріляний птах• сегодня в 06:55
Я делаю год примерно раз в неделю )
Фізик-ядерщик заочно• сегодня в 06:58
Ответ дляПочемучка
Boldcare
І я дякую
Инста_Богиня• сегодня в 08:09
Ответ дляПочемучка
Boldcare
Да, отзывы о нем хорошие. Хотела купить даже но косметолог другое подобрал
Місячне Сяйво• сегодня в 08:22
Поры не сужаются )
Копуша• сегодня в 08:36
Я перейшла на лазер Люмека. Ефект помітніший набагато більше, роблю десь раз на 8-9 місяців
Мяо мой мяо• сегодня в 08:54
Курсом нужно делать раз в год.
Я делаю ноябрь и декабрь раз в неделю.
Сапай вазони• сегодня в 09:01
Ответ дляМісячне Сяйво
Поры не сужаются )
Может это визуально так кажется, но у меня реально их не видно после курса ( 5 процедур )пилинга Холи Ленд. И эффект довольно стойкий если делать 2 раза в год, весной и осенью
автор Хочу на Балі • сегодня в 09:02
Ответ дляЗамулена ріка
Делала все те с биоревиталмзацией.
Эффект огонь.
Это ж не пластическая операция
Да нет, не эффект стойкий, я его особо не жду, я не хочу каждые 2 н ем д облущенной ходить. Она еще не до конца смыла, видимо, кожа под крыльями носа треснула через пару ч после проц
автор Хочу на Балі • сегодня в 09:04
Ответ дляМяо мой мяо
Курсом нужно делать раз в год.
Я делаю ноябрь и декабрь раз в неделю.
Курсом это сколько?
Она сначала сделала, не знаю что, медиком, потом через 3 Нед тоже им, потом через 2нед какой-то сильнее, сейчас кожа вокруг рта прям хлопьями, типа, след раз чз 2нед и до бесконечности, что ли..😔
Помогалочка• сегодня в 09:30
Ответ дляХочу на Балі
Какой пилинг делаете - поверхностный, срединный? Какая кислота? Под какую проблему?
Карапулька• сегодня в 09:44
я делаю 2-3 прх и у меня эффект сохраняется несколько месяцев.
в прошлом году я делала один в декабре и один в январе и до мая кожа была прям топ.
Місячне Сяйво• сегодня в 09:56
Ответ дляСапай вазони
Говорять да, это визуальный эффект
Мяо мой мяо• сегодня в 11:25
Ответ дляХочу на Балі
Курсом это сколько?
8-10 раз
Замулена ріка• сегодня в 13:07
Ответ дляМяо мой мяо
Курсом нужно делать раз в год.
Я делаю ноябрь и декабрь раз в неделю.
І я так роблю. Здивована, що хтось частіше
Заздрість то погано• 51 минуту назад
Ответ дляНоу коммент
А який саме пілінг сесдерма?
Який був ефект?
Завчасно дякую за відповідь!