Брюльтик• 20 ноября 2016

Мамы ацетонщиков,срочно!

Такой глюкозой отпаивать при высоком ацетоне?
Щас ухожу• 20 ноября 2016
Может меня заклюют, но я спасалась только колой

А Я Самая Самая• 20 ноября 2016
нам глюкоза на особо то и помогала. Кока кола вас спасет.
blackvolf• 20 ноября 2016
бетаргин и стимол лучше помогают
автор Брюльтик • 20 ноября 2016
Девчат ,колу страшно 3 года((
Пупс• 20 ноября 2016
Советую кока колу.
автор Брюльтик • 20 ноября 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
А такую давали?
Пупс• 20 ноября 2016
И бетаргин
язззззь!!!• 20 ноября 2016
Бетаргин
Аноним Советчик• 20 ноября 2016
Глакоза не для капельниц. А в ампулах 40% она более концентрированная. Можно глюкозу в таблетках только без витамина С. Еще очь хорошо помогает никотиновая кислота если ребенок маленький в ампулах.

Аноним Советчик• 20 ноября 2016
такую тоже давали, но ее надо больше выпить и эффект наступает позднее. Можете дать обычный сахар с водичкой или сладкий компот, узвар.
МисисПропер• 20 ноября 2016
Такая годится. Но пробуйте по чуть-чуть. По 3-5 мл. Моего сына в эти моменты рвало сильно. От всего.
Сундучок с каникулами• 20 ноября 2016
мы такую давали
+стимол
+боржоми
+компот из сухофруктов с медом
А Я Самая Самая• 20 ноября 2016
Ответ дляБрюльтик
А такую давали?
Я давала в ампулах. А младшему с 2,5 давала колу при отправлении и до ацетона не доходило. Со старшей намоуились с ацетоном пока здесь не увидела совет про колу.
бубочка_202• 20 ноября 2016
глюкоза, бетаргин и кола ( как ни странно)
Щас ухожу• 20 ноября 2016
Ответ дляПупс
Советую кока колу.
Немножко там нужно, моя ацетонить начала с года, с года и давала, сейчас почти 6 переросла ттт
былоИпрошло• 20 ноября 2016
Я давала глюкозу в таблетках. Растворяла таблетку в воде и выпаивала. Чередовала Атоксил, Боржоми (без газа), обычная вода, глюкоза каждые 5 минут по маленькому глоточку. И еще скорую вызывали и делали противорвотный укол (забыла название), так как рвота была ужасная.
Сундучок с каникулами• 20 ноября 2016
Ответ длябубочка_202
а где бетаргин берете?
оббегала все аптеки - нигде нет!
автор Брюльтик • 20 ноября 2016
Девочки спасибо всем,дала чайную ложечку этой пока
Курочка• 20 ноября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
а где бетаргин берете?
оббегала все аптеки - нигде нет!
У нас в Харькове есть во всех аптеках. А у родителей в маленьком городе нет ни в одной, только под заказ.

Я тут Живу• 20 ноября 2016
Недавно читала рекомендации врача-педиатра про ацетон, там был Спрайт , нам тоже говорили Колу, и в коментах было пояснение, что Спрайте лучше всего справляется.
Сундучок с каникулами• 20 ноября 2016
Ответ дляКурочка
вот и у нас нет((((
Кастрюлька• 20 ноября 2016
Ответ дляБрюльтик
Девчат ,колу страшно 3 года((
не страшно
Принцепесочка• 20 ноября 2016
Ответ дляБрюльтик
Девчат ,колу страшно 3 года((
грамм 50 всего.
Куратор дебошей• 20 ноября 2016
я своему при ацетоне просто давала таблетку глюкозы, жевал ее, рвота прекращалась
Гербария• 20 ноября 2016
Кока кола отличное средство,не официально рекомендуют все педиатры!