Мааарковная• 20 ноября 2016

Мужьям вообще не дано думать о детях чтоли?

Вот, у нас, мама, это генетическое.
А у них должно быть приобретенное, но по ходу не до всех доходит.
Вот, только пример за вчера.
Мне нужно было поработать, попросила мужа помочь приготовить еду (ВСЕМ! в том числе детям).
Сходил в магазин, что-то шуршал на кухне пару часов (у нас 1 камфорка, поэтому все долго).
Что он наготовил:
тазик оливье
суп из покупных пельменей
сварил макароны и сделал к ним зажарку (колбаса варенка с оливье осталась+лук+морковка+томат)
пожарил блины

Вопрос - что из этого можно есть детям?
Вчера вечером и сегодня кормлю их пустыми макаронами без ничего (жареное же им не дам), подсобил, блин, муженек.
И нового ничего не наготовишь, холодильник забит "его" едой, ставить будет просто некуда.
автор Мааарковная • 20 ноября 2016
Проконтролировать было просто некогда.
При этом муж гордится, что он же на неделю есть сварил!

Блoшка-матрешка• 20 ноября 2016
А в чем проблема все это съесть детям? Почему дареное не дадите? Они у вас язвенники? Или детям еще года нет?
Твоя подруга• 20 ноября 2016
мои дети любят блины)) только я не представляю, чтобы мой муж их жарил.
АнтиТроль• 20 ноября 2016
Вы не равняйте ,по своему супругу ,или по тем мужчинам, с которыми сталкивались
Блoшка-матрешка• 20 ноября 2016
*Жареное
Не гоню• 20 ноября 2016
Просто расскажите мужу, что приготовить детям и все-’он идеальный папа.
автор Мааарковная • 20 ноября 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Маленькие
Блины не едят сами, не любят просто.
А веренка с томатом - это не самая полезная еда для детей, тем более что варенка из самых дешевых.
автор Мааарковная • 20 ноября 2016
Ответ дляНе гоню
То все понятно.
Просто в холодильнике куча еды, а мне снова сегодня идти в магазин и готовить.
Делать это просто некогда
Ангел-предохранитель• 20 ноября 2016
Ну вы и БАЛУВАНА!
Я вообще не представяю как это муж может приготовить все эти блюда!
Кстати, суп из пельменей (даже с покупных) вполне можно и детям подсунуть.

автор Мааарковная • 20 ноября 2016
Ответ дляАнтиТроль
Других не знаю случаев
автор Мааарковная • 20 ноября 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ну вы и БАЛУВАНА!
Подсуну, а что делать.
Ничего, что у него поварское образование и можно что и поумнее придумать
Блoшка-матрешка• 20 ноября 2016
Ответ дляМааарковная
Маленькие
Блины не едят сами, не любят просто.
Один раз можно позволить и неполезное съесть. Тем более, знали бы вы как делают/растят ’полезные’ продукты... А оливье в чем обвините?))
Не гоню• 20 ноября 2016
Ответ дляМааарковная
То все понятно.
Делать это просто некогда
Как вариант, дать мужу список для магазина или покормить детей кашами/супами, готовить их легко и быстро, муж наверняка справится.
Бывшая блондинка• 20 ноября 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ну вы и БАЛУВАНА!
100% что мамаша что дети, блины не любят,это не едят. Ставьте мужу конкретные задачи, и не удивляйтесь что в следующий раз на просьбу о готовке он пошлет вас подальше. Колбаса плохая, самая дешевая, а на кой вы ее покупали если у вас прям вся семья голубых кровей?
Редиска Я• 20 ноября 2016
вам не угодишь. Это называется — да хоть с паяльной лампы, все равно пи.ды получишь.
автор Мааарковная • 20 ноября 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Это ДЕТИ, они просто не едят такие продукты сами, а не потому что я не даю
Ангел-предохранитель• 20 ноября 2016
Ответ дляМааарковная
Подсуну, а что делать.
Вы не справедливы к мужу. Мой и чай ребенку вряд ли приготовит. Максимум - выдаст кусок хлеба да воды нальет.
автор Мааарковная • 20 ноября 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Покупал все муж.Вы внимательно читаете?
Светка-пипетка• 20 ноября 2016
У Вас дети в сад не ходят?А если ходят,Вашим отдельно готовят без колбасы,соссисок, зажарки,томата и т.д

автор Мааарковная • 20 ноября 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Учитывая, что в это время делала генеральную уборку в квартире, а ночью потом работала, то как бы равнозначно.
Только я же нормально убрала.
Для того, чтобы ТАК ПОМОЧЬ он специально брал выходной на работе
Кофр для ноги• 20 ноября 2016
Я все это ела в детстве.
автор Мааарковная • 20 ноября 2016
Ответ дляСветка-пипетка
они еще маленькие для сада
автор Мааарковная • 20 ноября 2016
Ответ дляКофр для ноги
Я все это ела в детстве.
в 1,5 года оливье???
Бывшая блондинка• 20 ноября 2016
Ответ дляМааарковная
Покупал все муж.Вы внимательно читаете?
ага, значит муж не голубых кровей,ясно.Тогда надо было снять корону и сходить в магазин, а то челядь она такая купит фигни а вам потом фи фи фи кушать.
Кофр для ноги• 20 ноября 2016
Ответ дляМааарковная
в 1,5 года оливье???
можно сделать оливье и для 1,5 года)
Светка-пипетка• 20 ноября 2016
Ответ дляМааарковная
они еще маленькие для сада
Так тем более,когда-то ж пойдут в сад и потом буду проблемы с ЖКТ
АнтиТроль• 20 ноября 2016
Ответ дляМааарковная
Других не знаю случаев
это плохо Я не на одной стороне ,не на другой ,так самое мог сказать за женщин Есть такие ,сложно даже назвать мама Но вам ,же он помог Но только я думаю ,он не шуршар как вы ,выразились А готовил кушать
Бывшая блондинка• 20 ноября 2016
Ответ дляМааарковная
Только я же нормально убрала.
а муж бы с уборкой не справился? Он только в Оливье специалист?
Улучшанский-Ухудшанский• 20 ноября 2016
Трындец, ну вы автор даете)
чем вам суп не угодил, выловите пельмени и ешьте всей семьей
к макаронам сами сделайте второе, зажарку мужу
оливье я б с удовольствием поела
блины тоже чем плохи
бедный муж, как он вас еще терпит
Светка-пипетка• 20 ноября 2016
Ответ дляМааарковная
в 1,5 года оливье???
Автор,Вы работали,муж ходил в магазин за продуктами,потом готовил целый день,а где были Ваши дети 1.5 годовалые,с кем????